S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Канал группировки "Свобода"

+7
Старый
Кысь
Хохол
Жук
Наемник Айс
Радист
Чистый сталкер
Участников: 11

Канал группировки "Свобода"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Личный канал группировки "Свобода".



Канал группировки "Свобода" - Страница 6 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Канал группировки "Свобода"

more_horiz
От: Седой
Локация: Военные склады. Блокпост в Рыжий лес
Сообщение: Я на месте. Вроде спокойно, но укрепточка та ещё, я бы её за пять минут зачистил, да так что половина бы и не проснулась. Но, дело командирское. Какие ещё указания будут?

Re: Канал группировки "Свобода"

more_horiz
От: Жук
Локация: Военные склады. База Свободы.
Сообщение: Исправлять надо, исправлять. Но дел и без этого пока хватает. Ладно, разберемся с блокпостом, сейчас это не самое больное место. Возвращайся пока на базу, у меня к тебе дело есть.

От: Миша Орёл
Локация: Неизвестно
Сообщение: Эй, млять. Как слышно, зелёные? Чёт вы гаврика своего профукали, а? Короче, хотите пацика живого увидеть, гоните бабосики. Тыщ сто, да? Да! Отдайте их бармену рентгенах, там его наш поц заберет. И мля без фокусов! Прошибете дольше суток, хана парню!

От: Жук
Локация: Военные склады. База Свободы.
Сообщение: Вот дерьмо. Я отключил его ПДА от сети. Хрен знает, живой он? Он же с тобой ушел, Седой. Ты где его потерять успел? Не хватало, чтобы нас в заложники у дома брали.
Сука! Этого мы просто не оставим. Седой, повремени с базой, найди парня и похитителей.

Re: Канал группировки "Свобода"

more_horiz
От: Седой
Локация: Военные склады. Блокпост в Рыжий лес
Сообщение: Жук, принято. Сейчас займусь бегунами. Он у обломков остался, сноркам пятки отчекрыживать.
Эй, свобода. Тормозим любых ходоков, и пиликайте мне лично. У них вариантов не много.

Re: Канал группировки "Свобода"

more_horiz
От: Жужа
Локация: Военные склады. Хутор
Сообщение: Какой-то мудак мне чуть башку не снёс! С хутора шо крыса палить начал. Лежу теперь мордой в листьях, зашибись!

От: Жук
Локация: Военные склады. База Свободы
Сообщение: Будь осторожен. Это и долговцы могут быть, они парни резкие. Видел кого-то?

От: Жужа
Локация: Военные склады. Хутор
Сообщение: Хрен знает, не разберешь. Окна у домов темные, откуда палил не знаю. Пока в канаву не упал, так стрелять и не окончили. Может вообще где-то в кустах сидит! Голову поднимать не стану, явно пасти будет. Так шо мля, лучше отползу от греха подальше.

От: Жук
Локация: Военные склады. База Свободы
Сообщение: Седой, будь аккуратнее. Хрен его знает, наши гаврики или нет. Лучше лишний раз под пули не суйся. Умом бери, если полезешь.

Re: Канал группировки "Свобода"

more_horiz
От: Седой
Локация: Военные склады. Обломки.
Сообщение: Ну, раз по Жуже палят, то в любом случае не лучшие представители человечества. Я по следам пойду, след чёткий. Коли они, то аккурат к Хутору и выйду.

Re: Канал группировки "Свобода"

more_horiz
От: Седой
Локация: Военные склады. Обломки.
Сообщение: Жужа, посиди там ещё минут 10, постреляй в их сторону. Потом объясню.

Re: Канал группировки "Свобода"

more_horiz
От: Жужа
Локация: Военные склады. Хутор
Сообщение: По птичкам стреляю, высовываться не буду. Этот гад явно меня целит, голову поднять не даёт. Вообще не вижу, что на хуторе происходит. Как бы зверьё не набежало.

Re: Канал группировки "Свобода"

more_horiz
От: Градус
Локация: База "Свободы", бар "Глоток Свободы"
Сообщение: Алоха, парни, я снова готов пьянствовать, а это значит - идти в Зону. Если у кого-то есть дело, за которое могу взяться - пишите. Я так понимаю, руководство разбрелось по, несомненно, "важным делам", а бегать искать вас мне, откровенно говоря, лень. Впрочем, если у вас есть бутылка водки - прилечу быстрее ветра, только маякните.

Re: Канал группировки "Свобода"

more_horiz
От: Миха
Локация: Армейские склады
Сообщение: Чехов, прием, тут эва синие принесли раненого, пугать в лазарет или слать в мертвый город?

Re: Канал группировки "Свобода"

more_horiz
От: Чехов
Локация: Армейские склады
Сообщение: Раненого пусти, остальные пусть ждут за базой.

Re: Канал группировки "Свобода"

more_horiz
Канал группировки "Свобода" - Страница 6 972E0B20E9BCAF2391E3D386932D23FDBF4A505F
Имя: Кай
Локация: Армейские склады
Текст: Завтра состоится суд над сталкером Кефиром, который подозревается в убийстве наших людей. Всем бойцам, свободным от важных задач, присутствовать на базе.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить