S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городская больница

+14
Шутник
Миракс
Радист
Сокол
Айрис
Пустой
Жук
Т-90
Макс Болотник
Настя
Морфин
Лемур
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 18

Городская больница

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городская больница - Страница 23 Saau_u10

В Чернобыле-4 до событий 1986 года функционировала только одна больница, но и ее вполне хватало. Новейшее на то время оборудование, большой стационар, поликлиника, собственная лаборатория, крематорий, в отдельном корпусе была реанимация. Но после Первой Катастрофы содержать все это стало попросту невозможно.
На данный момент функционирует только двухэтажное здание поликлиники, все остальные корпуса, кроме морга, давно заброшены. Большинство врачей ушло и их пустующие кабинеты были переделаны под палаты. Места практически нет, но и пациентов немного, поэтому в большем нет смысла. Зато оборудование, как ни странно, стоит хорошее. Сами же доктора в последнее время куда чаще занимаются огнестрельными ранениями, переломами, ожогами, укусами животных и другими подобными проблемами местных.
Днем в больнице дежурит охрана и три милиционера, вооружённые АК-47У. Приказ последним дан простой: выявлять «неучтенных лиц» и уводить их под стражу. Однако, ночью дежурит всего один охранник, бывший сталкер, поэтому своих коллег он пропускает без проблем.
Ходят слухи, что врачи не брезгуют скупать и использовать в своей работе артефакты.  

Ключевые НПС: Главный врач Сергей Афанасьевич Широков
Контроль: Днем: охрана (х2), сотрудники милиции (х3)/Ночью: охрана (х1)

Re: Городская больница

more_horiz
- Скорее, теория сталкеров подтвердилась. Ранее это было лишь не более домыслом. Какое-то время назад была довольно известна сталкерша, которая с легкостью собирала артефакты без особых средств детекции и обходила такие аномальные образования, в которых погибали другие сталкеры. Потом она пропала, но с ее появлением некоторые местные пустили слух, что женский пол лучше чувствует аномалии и их границы. И вот сейчас путем нехитрого теста мы подтвердили легенду,- Широков спрятал артефакт в контейнер и открыл следующий. В нем оказался небольшой камень, размером с мяч для тенниса. Однако, он сверкал всеми цветами радуги словно бриллиант, и невольно приковывал взгляд своей красотой. К удивлению, глядя на него, настроение Арики постепенно падало.
- Верно. Тот артефакт, на котором мы проводили эксперимент, называется Луна. Он способен защитить носителя от направленного пси воздействия, но ухудшает работу систем организма. Если встретишь такой в Зоне- старайся его хранить в контейнере. А сейчас перед нами весьма любопытный образец- Калейдоскоп. Он наоборот, тонизирует организм, но взамен негативно действует на психику. Вы наверняка это уже ощутили, если разглядывали артефакт.
Итак, продолжаем

Re: Городская больница

more_horiz
Она молча слушала доктора, в тайне жалея, что не может записать все его слова на пленку, потому как по возвращению домой ей никто не поверит. Все, что написано о Зоне являлось лишь частью правды, таким маленьким кусочком от общего пирога и о том, что здесь творится знают лишь избранные. Тот багаж знаний, с которым Арика приехала в Чернобыль-4, по ее теперешним меркам был слишком скудным, оказывается девушка и понятия не имела, какие чудеса тут творятся и, что за эти чудеса люди готовы убить друг друга. Не трудно догадаться, что именно тянет в это место остальных, подавляющее большинство людей, из которых, являются сильный пол и, почему-то Саша решила, что среди них будет не самый культурный контингент. Таких как Химик и тот, первый, позывной которого напрочь вылетел из головы, скорее всего были единицы, поэтому по коже пробежал легкий озноб.
Девушка явно отвлеклась от происходившего в кабинете, поэтому пару раз моргнул, она перевела взгляд на новый контейнер. Однако прежде чем в него заглядывать, журналистка внимательно посмотрела на Широкова.
- А как же тогда пользоваться этим артефактом, если в Зоне его лучше хранить в контейнере? Или все эти вещи используются только для изучения или перепродажи? - Она действительно не могла понять, как работают такие вещи, но очень хотела разобраться, - Выходит, чтобы погасить негативное воздействие этого артефакта нужен, к примеру, какой-нибудь другой? - В ее сознании складывалась такая картинка, при которой едва ли не у каждого салкера имелся целый набор различных артефактов, которые разными способами комбинировались для определенных целей. Другими словами должно быть какое-то приспособление, например пояс, где будут крепиться артефакты или сумка, дабы не мешаться носителю под руками. - Поразительно! - Она не смогла сдержать восхищение и удивления, потянувшись к кошачьей голове и прикоснувшись к ней кончиками пальцев.
Девушка улыбнулся ощущая мягкую шерстку, слыша как животное тут же откликнулось на ласку тихим мурчанием. Сергей, между тем, похоже был увлечен экспериментом, выуживая из шкафа все новые и новые вещицы. В этот раз артефакт был размером с теннисный мяч, однако его красота приковывала к себе взгляд, завораживала. Арика ощущала как медленно меняется ее настроение и уже не удивлялась причине. Очевидно это было все из-за него, такого маленького и красивого. Слова доктора в точности соответствовали ощущениям Андреевой.
- Да, вы правы. Настроение изменилось буквально за пару минут. Я даже не представляю, кому захочется таскать эту штуку с собой и постоянно быть негативно настроенным, даже вне зависимости от того, какие плюсы в себе содержит этот артефакт, - девушка оторвала взгляд от Калейдоскопа и легко кивнула мужчине, желая как можно быстрее вернуться в прежнее состояние.
- Скажите, а много разновидностей этих штук? - Она кивнула на контейнер с артефактом.


Прямая речь= #ff0066
Мысли = #ffff66

Cos without your love my life
Городская больница - Страница 23 246630
Ain't nothing but this carnival of rust

Re: Городская больница

more_horiz
Усмехнувшись, Широков прикрыл контейнер с Калейдоскопом.
- Не все артефакты обладают только одной полезностью. Есть вредные частично, есть вредные абсолютно. А есть, как говорят "палка о двух концах" - вроде и свойства потрясающие, но и платишь за это сполна. Полностью "плохие" как правило используют в качестве обьекта для изучения и оружия,- Алисе наскучило общение "двуногих", поэтому она предпочла заняться своей белоснежной шерстью.
- На счет нейтрализации - совершенно верно, Александра. Многие сталкеры так и используют артефакты. Также существуют контейнеры, которые пропускают через себя свойства артефакта, но не радиацию. К примеру "Фонарь". Жаль, у меня его тут нет, так бы вам показал. Всего артефактов нам известно около шестидесяти экземпляров, самых разнообразных. Но в основном существует четыре категории,- мужчина принялся загибать пальцы.
- Химические, гравитационные, электрические и термальные. У каждой из природ есть своя характерная особенность, которой они одаряют артефакты. Химические артефакты способны выводить изотопы из организма. Электрические обладают способностью "подстегивать" организм для ускорения лечения и просто восстановления сил. Термические артефакты имеют наибольшее количество образцов, способных своим воздействием исцелять. Гравитационные единственные, которые способны создавать особое поле, которое снижает вес окружающих его вещей. Сталкеры такие артефакты кладут в рюкзак и способны носить без труда пятьдесят, восемьдесят, а то и сто килограмм!,- закончил монолог главный врач, открывая контейнер.
- Мы можем продолжать?













"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Городская больница - Страница 23 Mark10
                               
Городская больница - Страница 23 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Городская больница - Страница 23 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Городская больница

more_horiz
- Ты видел? Видел же? Этот хмырь начал пялиться на нас, как только мы отошли от стойки. Как чувствовала.
- Видел я, видел...

Они шли рука об руку. Поблизости никого и можно было говорить вслух без опаски. Даже дождь только добавлял благоприятную обстановку. Однако она была права. Что-то явно пошло не так и Михаил сразу привлек внимание неясного типа, который явно принадлежал к той же группе, что встречалась мужчине и по дороге в "Шти".
Соня достал пачку сигарет из нагрудного кармана и зажигалку в форме патрона большого калибра - очередной подарок от друзей. Закурил, глядя на здание больницы.

- Если мне не изменяет чувство, то мы уже вляпались, - он выпустил облако дыма, спрятав сигарету под ладонью. - - А если ещё не вляпались, то очень скоро. Сон так быстро не отпускает, а костяшки не зудят.
- Костяшки не зудят, потому что кожа адаптировалась и не сушится, - хихикнула она.
- Юмористка...

Он подавил очередной зевок и продолжил путь к больнице.

Соня открыл дверь и зашёл внутрь, сразу быстренько отряхнув плечи и капюшон от небольшого количества воды. Хороша куртка - водоотталкивающая. Он осмотрелся, выискивая или табличку с номерами кабинетов или регистратуру. В таком, слегка древнем, здании регистратура могла располагаться и за углом, поэтому в поисках ничего удивительного не было. Удивительное было в ментах стоящих неподалёку, чьи взгляды сразу приклеились к новоприбывшему.
На это Соничев только невесело хмыкнул и быстрым шагом дошёл до регистратуры, оказавшейся рядом и, благо, ближе чем синие. Медсестра... Как обычная медсестра или продавщица "Халя" - низенькая, широкая в кости тетенька

- Девушка, добрый день, - подобные дамочки очень любят, если им занижают возраст. - Не подскажете, как добраться до доктора Шипова? Срочный курьер с сообщением ему: лично в руки.
- В уши...


Свои слова
Свои мысли
Не совсем свои слово-мысли
Чужие слова

Re: Городская больница

more_horiz
-Второй этаж.- с неприязнью ответила женщина.-Налево по коридору до конца. 210 кабинет.

***

Врач встретил вас за заполнением каких-то документов. Разрешив войти, он кивнул на стул, и показал поднятый указательный палец, мол подождите немного. Закончив с писательством, он снял очки, и посмотрев на вас, сказал:
-Здравствуйте. Рассказывайте, с чем вы ко мне.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
- Надо же. К такой без плитки шоколада подходить опасно. Впрочем и с плиткой тоже - руку отгрызет по локоть, только заткнись про хороший день... Лады, учтём. Как и ментов. Как и хвост...

На второй этаж без слез было тяжело смотреть на потолок. Зато стены были в относительном порядке, пол не выдавал количество пыли за счёт серости бетона и красно-рыжей мозаики в нем. Хороший ремонт для местных реалий. Интересно только: какой давности?

- Автобус четыреста десятый, кабинет двести десятый... По закону жанра поблизости будет номер трехсотый. Ну или триста десятый... - На эту шутку Михаил отреагировал только вздохом.

"Кабинет 210: Шипов Евгений Феликсович"...

Ну и имя у его отца. Зато всякие Максимы Евгеньичи забываются быстро, а Феликсыч - навсегда в памяти, - Соничев рассматривал кабинет в ожидании.

-Здравствуйте. Рассказывайте, с чем вы ко мне.
- Доброго дня, доктор Шипов,- Михаил дополнительно склонил голову вперёд в знак приветствия. - Я к вам с делом. И вот с каким: Пластунов меня пригласил на заработки, направил к вам. Сказал, что вы можете проконсультировать относительно местных реалий и помочь добраться до него.

Здесь было гораздо светлее и не так уютно, как в углу бара, так что новых признаков засыпания не немечалось. Разве что Феликсыч не будет бубнеть...


Свои слова
Свои мысли
Не совсем свои слово-мысли
Чужие слова

Re: Городская больница

more_horiz
-Пластунов... Пластунов...- задумчиво проговорил доктор, внимательно глядя на вас.-Нет, не припомню таких, простите, молодой человек.

Говорил он искренне, и выражение лица у него было, как у человека, который искренне не понимает, какие дела могут происходить в этом месте. А он же самый простой врач с образованием Хирурга и по совместительству терапевта. Но вот взгляд, он был внимательным. Шипов вас изучал, наблюдал за вашей реакцией, вашими движениями, мимикой, действиями.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
- Моё имя Матвей, Евгений Феликсович, - не изменившись в лице, и не отрывая взгляда от собеседника ответил Михаил. - В баре обо мне знают, оттуда я и пришел к вам.

Соня ещё раз внимательно посмотрел на доктора, пытаясь выяснить хочет ли он его развернуть. Если и солжет, то наверняка отведет взгляд. Затем он усмехнулся. Тихо так и даже будто грустно. И чуть опустил взгляд на бумаги Шипова.

- Что-ж. Видимо от дальнейшего сотрудничества вы воздерживаетесь. Так и передать? - снова внимательный взгляд на дока.


Свои слова
Свои мысли
Не совсем свои слово-мысли
Чужие слова

Re: Городская больница

more_horiz
-В баре обо мне знают...- эхом отозвался врач.-Знаете, сколько вас таких известных ко мне приходит.- он достал старенький кнопочный телефон, и набрал номер. Что ему сказали, вы не услышали. И сам хирург ничего не ответил. Лишь кивнул, нажал кнопку сброса, и положил телефон на стол.
-Но вот вы не соврали. Хорошо. Если вы от таких серьезных людей, то должны давать себе отчет, в какое место вы прибыли, и цели ваши уж точно серьезны. Хорошо. Думаю, вам работёнка не помешает на первое время. За одно осмотритесь тут, послушаете местных. А там, глядишь, передумаете. Хотя на вашем месте я бы не передумывал. Они такого не любят.- Евгений постучал указательным пальцем по экранчику телефона.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
- Уж сколько таких известных к которым ходят... - её взгляд мог бы поджечь густые брови доктора, будь она чуть более материальной. Интересно, а может ли кто-то действительно ощутить её воздействие, кроме самого владельца тела?

- А меня предупреждали, что вы будете более разговорчивым, - чуть улыбнулся Соня. - Однако, вы правы. Работка действительно не помешает. А что до передумываний.

Мужчина скрестил руки на груди и повернул голову в сторону окна, которое как раз было стеклами в сторону его будущего места обитания.

- Такого случиться не может. Меня пригласил тот, кто знает меня и что я не откажу ему. А я знаю, что он выбрал меня среди других своих контактов. Да и место со временем не располагает - выбор я сделал, выйдя в последний раз из дома... - Михаил хмыкнул и вновь повернул лицо к Шипову.

- Так что слушаю предложения по работе, доктор...


Свои слова
Свои мысли
Не совсем свои слово-мысли
Чужие слова

Re: Городская больница

more_horiz
-Для начала.- начал доктор, будто вообще не обратив внимания на вашу короткую браваду.-Что-нибудь попроще. Через сквер отсюда есть гостиница. Там есть администратор, зовут Евгений, он же является владельцем. Но это я отвлёкся. Он должен был передать мне лекарства импортные, но я их пока не получил. От тебя требуется лишь узнать, как там дела обстоят с лекарствами. Работа простенькая, и если будет нормальная информация, плачу 8 с половиной тысяч.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить