S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городской парк

+47
Очкарик
Юко
TheBlackRaven
Лив
Римский
Мышка
Рэкхем
MrSurprise
Конфликтолог
Сенедарион
Лего
Радист
Сокол
Эхо
Кречет
Лемур
Цезарь
Лом
Т-90
Шило
Болт
Чупакабра
Хамелеон
Мор
ФиГа
Морфин
Тринадцатая
Артер
Жук
Streymon
Колибри
Чиж
Ворон
ГрелкО
Арлюня
Аллод
Gans_Miller
.Хакер.
ZhnezZ
Седой
Джулия
Старый
Хохол
Хаски
Наемник Айс
Порох
Чистый сталкер
Участников: 51

Городской парк

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городской парк - Страница 3 Aa_a10

В центре Чернобыля-4 находится небольшой заброшенный парк. Раньше он был гордостью города – аккуратно подстриженные газоны, тщательно покрашенные лавочки, большая детская площадка, фигуры зверей из дерева, «разбросанные» по всей территории, и в центре – красивый фонтан. До Первой Катастрофы это было прекрасное место для прогулок. Сейчас же парк больше походит на дикий лес – мелкие тропинки заросли кустарником и густой травой, от детской площадки мало что осталось, фонтан давно пересох, а главная аллея разбита до безобразия и над ней низко опускаются ветки деревьев.
Но проблема не только в том, что парк выглядит весьма жутко. Его облюбовали всякого рода отморозки – ограбления и убийства здесь происходят постоянно. Милиция патрулирует это место крайне неохотно, и редко когда вы встретите здесь патруль. Несмотря на то, что через парк можно куда быстрее добраться в любую часть города, местные предпочитают сделать крюк, но обойти его стороной.

Ключевые НПС: Нет
Контроль: Постоянного контроля нет. Можно встретить редкие патрули милиции

Re: Городской парк

more_horiz
Я посмотрела на охранников. Кулаки были можно сказать огромные. Охранник слева был, с бородкой и на шее виднелась татуировка. Охранник справа был худощав, но был высоким. Мурашки побежали по коже, а если они захотят убить меня. Я старалась вышвырнуть это из головы и улыбнулась главному. Медленно достала я из рюкзака бумаги и помахала перед ними.
-Бармен дал мне эти бумаги. Незнаю что это,но сказал что вам эти бумаги важны.

Re: Городской парк

more_horiz
Бандит взял из ваших рук папку и углубился в чтение.
-Хм, это кое, что меняет, но не многое. Просто так я свою прибыль упустить не могу.

Re: Городской парк

more_horiz
Я улыбнулась и посмотрела на небо. Небо было серым, вороны кружили, над землёй. Я увидела, что кто-то сидит в кустах. Наверно приспичило. Такой пустяк я пропустила. Бандиты просто впились в бумагу, но их ответ меня взбесил. Но я решила не срываться и сказала улыбаясь:
-Что-то ещё, бармен дал только эти бумаги, может я что нибудь принесу.

Re: Городской парк

more_horiz
-С бумагами полный порядок, но либо ты окажешь нам услугу и компенсируешь этим самым наши убытки, либо бармен продолжит нас "спонсировать".
Бандит показательно зевнул.

Re: Городской парк

more_horiz
Я посмотрела на его рот и ужаснулась. Он был как у мутантов в мультиках. Здоровенный, просто жуть. Бандит что-то пробормотал на счёт задания. Выбора и так не было, хотелось побыстрей взять и выполнить. Но выполнять задания за бандитов которые строят из себя чумовых парней, это уж слишком. Но с другой стороны, меня бармен не оставит в покое, если я не выполню это задание. Я посмотрела прямо в лицо бандиту и ответила
-Я слушаю что вам надо.

Re: Городской парк

more_horiz
Я уже три часа бродил по парку, в ожидании ночи. Иногда мимо меня проходили люди. Никто из них даже не смотрел в мою сторону. Ни любопытства, ни, даже просто равнодушного взгляда. Люди были какими то отстраненными. Даже в Краснодаре не так. Там люди разговаривают, улыбаются, смеются. А тут как будь то выжжено у них все внутри.
Я пробродил еще несколько часов. Верхние веки начали потихоньку липнуть к нижним. Я решил пройтись к центру парка. У фонаря я заметил несколько человек, в черных куртках.
- Эй, пацанчик, ты это, по делу к нам? - спросил один из них.
- Да, а как догадались?
- Паря, ну ты ваще дуб? Кто еще рискнет в три часа ночи по парку шастать? Только те кто к нам по делу. Ну рассказывай,по какому делу?
- Документы от Бармена принес....

Re: Городской парк

more_horiz
- Вот и ажурненько, давай-ка их сюда, раз принес. Давай, подходи, чё ты жмешься, в натуре, как лох. Всё нормально, никто тебе предъявы не рисует пока. Документики-то давай, не стой... - Мужик протянул к вам руку и пошевелил пальцами. Его глаза бегали, а руки тряслись.

Re: Городской парк

more_horiz
Я достал из рюкзака документы и протянул их мужику. У него забегали глазки. Дрожащими руками он взял документы и стал их проверять. Не нравится мне этот тип. Какой то он... стремный что ли? Руки трясутся вряд ли от волнения. Скорее от наркотиков. И, скорее всего, от синтетических, которые вообще человека ума лишают. Что ждать мне от этих типов? Не прикажет ли сейчас меня, как говорят геймеры, минусонуть? Я расстегнул правый куртки и проверил на месте ли пистолет. Пистолет на месте. Заряжен. Я снял пистолет с предохранителя, и вытащил руку из кармана, оставив его лежать на месте.
- Брат, все пучком? - спросил я, - Я могу забрать свое?

Re: Городской парк

more_horiz
Бандит мгновенно окрысился:
- Какое свое?! Ты чё мне пургу гонишь! Не лепи горбатого, ты только передать бумаги должен. А Шура Коловрат никому никогда ничего не должен, ты понял?
Один из бандитов шагнул к вам, в руке его блеснуло лезвие ножа.
- А ну канай отсюда, олень!

Re: Городской парк

more_horiz
ГМ? :

Re: Городской парк

more_horiz
Бар "Шти" >>>> Городской парк

К парку мы уже не подходили, а ползли. Вдруг послышался отрывок разговора.
-...ура Коловрат никому никогда ничего не должен, ты понял? -Сказал кто-то с гопским акцентом.
Я увидел человека, явно не гопника. Все остальные были в чёрных куртах, некоторые с капюшоном, некоторые без.
К "Не гопнику" подошла одна фигура и достала нож. Я уже хотел встать и пойти разобраться с ним, но Лёха меня остановил.
-Не срывай встречу. -Повторил он слова бармена.
- А ну канай отсюда, олень! - сказал "...ура Коловрат".


ГМ?
ZhnezZ?
remove_circleПохожие темы
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить