S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Дорога на базу "НАТО"

+10
Мория
Vostok
Хамелеон
Шахматист
Бравый
Старый
Captain
Наемник Айс
Капитан Многогрешный
Чистый сталкер
Участников: 14

Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Нет

Описание:
Старая дорога, идущая из-за самого периметра и постепенно входящая в Зону, проходящая через поселок Североземье и Военную Базу "НАТО". По этой дороге обычно грузовики возят продовольствие и амуницию войскам.

Переходы:
Склад
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк
Лесопилка (Затон) [что бы перейти нужно написать пост с полным и подробным описанием как вы перебрались через базу НАТО и т.д]



Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
>>> Кафе
С нетерпением я ждал, когда Барбитурат начнёт рассказывать о Зоне, делиться какими-то интересными фактами и объяснять важные вещи, но... Но он молчал. Подумав, что на то, видимо, есть свои причины, я не стал его расспрашивать, вместо этого я достал сигарету, закурил и молча двинулся рядом с ним. Никаких гадостей ни от него, ни от сталкера, рекомендованного барменом, я не ожидал - обычно в закрытых мужских сообществах очень многое зависит от репутации, а портить её из-за нафиг никому не нужного пассажира - по крайней мере глупо. Поэтому я спокойно ждал, пока мы достигнем нужной точки.

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Через двадцать минут пути по обочине дороги Барбитурат обернулся на вас, махнул головой в бок, и повернул на девяносто градусов. Спустившись с дорожной насыпи, вы пересекли не большое поле и зашли в лес. Пройдя еще метров сто, вы остановились. Минуты через две к вам вышел Тайга, а за ним парень лет двадцати. Иван был облочен в защитный сталкерский костюм, который вам был не знаком. За спиной у него висел укороченный калашников. В руках он держал две сумки. Одну он аккуратно бросил к вам в ноги, вторую - Барбитурату.
-Там куртка с кольчужной подшивкой. Военные ботинки и обрез двенадцатого калибра. Так де тридцать зарядов картечи к нему.- сказал Иван, обращаясь к вам. Вы заметили, что на втором новичка была та же одежда, что и была предоставлена вам, только джинсы были другими. Обрез был небрежно засунут за пояс, обтянутый вокруг куртки. Подождав, пока переодевается Барбитурат и вы, Тайга вкратце рассказал схему похода:
-До Периметра впереди иду я. За мной Капитан, и Ливень. Кстати, новички, познакомьтесь. Замыкает Барбитурат. Выходим мы в районе Лесопилки, что на окраине Затона. Хотя вам это ничего не говорит. Далее двигаем к Топи. Потом к одной из деревень, отличающейся тем, что под ней аномалия живет. Далее прогуляемся до Котла. А там уже будем посмотреть.- окинув взглядом группу, Тайга одобрительно кивнул и добавил:-Значит двинули!

Переход: Зона Отчуждения. Затон. Недалеко от Лесопилки.

Переход выполнен успешно.

Клац... :




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
-Достань два комбеза, отдай им, а то в свитерах, они нам как обуза будут. После этих слов один из этих парней достал из рюкзака две кожаные куртки, и он передал их Андрею и Кириллу, затем Андрей сразу же взял коричневый комбинезон, и тут же направился в другую комнату переодеваться. Одев коричневую куртку, Андрей посмотрел на себя, и понял что старые вещи ему шли куда лучше, но это зона. Андрей увидел как группа начала выходить из кафе, он сразу же рванул за другими. Группа людей выдвинулись, Андрей шел позади всех так как он не знал куда все идут, Андрей шагал довольно быстрым шагом так же как и все, осматриваясь по сторонам. -Интересно куда же они нас ведут? Вдруг это засада? Надо быть готовым к худшему, все же, кто такие отмычки? Андрей шел молча, и наблюдал за парнями спереди. К счастью, весь путь был довольно тихий и не кто на них не нападал, группа прошла уже достаточна и Андрей не сдержался и произнес. -У меня вопрос, куда мы сейчас направляемся? Все же мы должны знать куда мы идем, мало ли вы нас сейчас куда нибудь заведете? И все, пиши прощай, я хочу знать подробности. -Будем надеяться что они на этот вопрос отреагируют адекватно, и не полезут разбивать мне личико. Задав вопрос, Андрей остановился, и начал ждать ответа. -Пока я не получу ответ, я не сдвинусь с места. Сказал парень довольно жестким голосом.

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Прошлый диалог закончился весьма удачно, плюс ко всему братья получили какой никакой но подарок, а именно две куртки, они были полностью идентичны за исключением цвета. Приняв "подарок" братья принялись переодеваться.
- Мда уж... вот это и видок. Подумал про себя Кирилл увидев себя в зеркале кафе. Вскоре они вместе с группой покинули это место и двинулись в неизвестном для братьев направлении. на улице все было довольно тихо, если не считать легкий ветерок, который иногда обдувал группу. Пройдя уже некоторое расстояние, Кирилл заметил как его брат начинает произносить слова, с интонацией похожей на возмущение.
- Зря это он... сейчас же тут положат без всяких разговоров. Подумал Шахматист слушая брата. Недолго думая он подошел к нему и сказал тихо:
- Андрей, лучше не стоит, ситуация не в нашу пользу, но подумай сам, если бы они хотели нас убить то сделали бы это намного раньше, к тому же видишь какое у них снаряжение, с нас они ничего не поимеют, так что у нас это единственный вариант, хотя мне тоже интересно.. закончив разговор с братом он повернулся теперь уже к тем людям и произнес:
- А все таки? Может вы хоть немного нас просветите? А то мы вообще ничего не знаем.
- Надеюсь ответ будет по крайней мере вежливым. Подумал Шахматист, и стал дожидаться ответа или какой либо реакции от этих людей.


Либо ты либо тебя...
Мои мысли
Мои слова

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Группа уже приближалась к территории которая охранялась бойцами НАТО, и тут Андрей решил заставить Логиста остановить группу. Он выслушал возражения парня и вздохнул, и хотел было начать разговор как Кирилл успокоил брата, Логист усмехнулся и всё же начал свой диалог..
- Сейчас мы идём на базу НАТО, точнее через неё на КПП, а потом на Затон к Скадовску, к базе сталкеров. - Он заметил, что после слов “базы НАТО”, братья чуток попятились и переглянулись. - Не волнуйтесь у меня есть пропуск и разрешение не провождение с собой группы до 10 человек, я учёный, ну точнее, работаю на них. Вас в этих куртках не узнают, да и проверять не будут, а теперь не упрямимся и идём.



Група:

Логист:
Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 11365810 - Комбинезон "СЕВА"
Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 D098d010- Отбойник

Таран:
Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 36386410 - Комбинезон "Заря"
Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 3802137m - М-16

Баллиста:
Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 36386410 - Комбинезон "Заря"
Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 296831012 - ТОЗ-34

Бивень:
Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 36386410 - Комбинезон "Заря"
Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 Dd7410 - АК-74

Шершень:
Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 36386410 - Комбинезон "Заря"
Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 Dd7410 - АК-74

---> КПП на ЗОНУ
Переход выполнен успешно.


Мои слова
Мои мысли

Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Кириллу пришлось потратить несколько часов, чтобы сбить все настройки КПК и заново восстановить систему с заводских настроек. Хорошо, что разбирать наладонник не было нужды, и хотя его состояние после откачки порнухи значительно улучшилось - до новизны ему было далеко. Кристалл процессора уже отслуживал своё, поэтому периодически КПК лагал, долго думал и всячески не хотел нормально работать. Хорошо, что прежний хозяин двинул копыта - за такое обращение с техникой надо сажать на сук. В смысле, не на мокрых сук, и не на мокрых сук-собак, а на деревянный такой сук. Да.
В общем-то, переход предстоял очень неблизкий. Стоит ли говорить о том, что дорогу занесло снегом, было холодно, а еды практически не было? За всю дорогу к базе НАТО Кириллу много-много раз приходилось прятаться в кустах от проезжающих конвоев. Сегодня они, почему-то, были особенно активны, будто кто-то умер.

День второй

Других путников замечено не было. Начали появляться первые записи в КПК.
Запись №1:
"Я начинаю сомневаться, что это была вообще здоровая идея. Просто так потратить кучу времени, выжить в перестрелке, чтобы умереть в дороге от мины? Хорошо, если это будет противопехотная мина, осколок попадёт мне в голову и я сразу умру, а не буду подыхать от голода, жрать радиоактивные листья или охотиться на местную, несомненно радиоактивную, фауну? Это бред".
Выживание свелось к бесконечной ходьбе по замерзшему асфальту или маскировки от проезжающих конвоев. Жизнь - дерьмо.
Каким образом люди вообще попадают в Зону? Неужели есть какой-то другой, нормальный способ? Но то, что есть проход с Юга знают все, а военные - как никто другие. Ясное дело, что они в сговоре с местными, те им платят бабки или носят из Зоны всякие ништяки, но это же означает, что другой проход должен меньше просматриваться.
Запись №2:
"Очень холодно и очень хочу жрать. Растягиваю провиант как могу и пока его в достатке, но я понятия не имею, сколько мне идти. Судя по GPS-маяку, я приближаюсь к базе НАТО, а, значит, придется делать крюк через леса. Думаю, они заминированы. Чудно. Видимо, спать придётся на сырой земле. Хоть бы не подхватить пневмонию".


День третий

Голосовая запись №1:
"Я прошёл какую-то часть леса. И сейчас нахожусь слегка северо-восточнее базы НАТО, хрен бы побрал этих пиндосов. Какого чёрта правительство их сюда пустило? По-любому отмывают бабки, продажные шлюхи, в рот я вас всех *зацензурено*"
Третий день прошел для Кирилла очень трудно. Голод изнывал и только благодаря невероятному упорству провиант был цел. Ноги постоянно промокали и бил озноб. Разводить костер в лесу средь зимы было делом таким себе, поэтому пришлось использовать примус, чтобы подсушить вещи и не жрать из банки холодным.
Солнце и звёзды, едва различимые сквозь ветви и стволы беспорядочно растущих деревьев были видны, но вкупе с компасом давали более-менее ясную картину. GPS уже перестал ловить. Или место такое, или КПК сдох. Кстати, зарядки на нём осталось всего ничего. Спать придётся посреди леса, потому что рубить ветки нечем, а гамак сделать не из чего. Стоит надеяться только на то, что не сожрут насекомые. Тем не менее, программист значительно продвинулся.

День четыре

Запись №3:
"Откопал какую-то чудом не удалённую папку и мои знания пополнились едва ли не энциклопедическими знаниями о Зоне. Мутанты, артефакты, аномалии, крысы, торгаши, отморозки. Удивительно, что здесь вообще люди выживают. Должно быть, их немного. Но оставшиеся, если переживут, могут захапать себе все чудеса. Здорово. Странно, что предыдущего владельца кликали Востоком. Азиат, что ли? В личных файлах ничего интересно не нашел. Надо еще раз форматнуть КПК".
Продвижение шло медленно, но шло. Кирилл очень удивился, когда нашел колючую проволоку (её правда, совсем покорили растения, но она была). Тут и пригодились ранее купленные кусачки. Наверное, дальше шло минное поле, поэтому Кирилл потратил весь день, стоя на карачках и тыкая лопаткой во всё, что движется. Очень хотелось жрать, спать, ссать, срать и прочие прелести жизни. А еще, хотелось сдохнуть, чтобы всё это дерьмо скорее закончилось. К слову, всё тело жутко зудело после ночлежки на земле. Было такое ощущение, что кто-то покусал, хотя ни одного насекомого Кирилл не заметил и близко, хотя и был в очках.
Запись №4:
"На привалах занимался тем, что возился с КПК, пока он не сел. Странно, экран потух, но мне кажется, что он еще работает. Похоже, я сдохну в этом лесу. Судя по карте я иду на северо-запад, к Затону. Я должен быть близок, но лес всё не кончается, хотя, почему-то теплеет, а по ощущение воздух становится более влажным. Хотя, возможно, у меня просто галлюцинации. Кончилась вода и еще вчера я доел последнюю еду"

День пять

Последняя запись:
Спойлер :

"Я не спал всю ночь, продираясь через кусты и деревья. Изодрал в кровь руки и ноги. Аккумулятор садится, но связи всё так же нет. Решил бросить все силы на последний рывок. Чувствую, мне конец. Мне периодически видятся галлюцинации и я расстрелял весь магазин из ПМа в призраков. Я так больше не могу. Или к полудню я выйду в Зону, или умру от обезвоживания. Наверное, это чудо, что я не подорвался на мине - виной, наверное, радиоактивные растения, которые растут так буйно, что, буквально, покрыли вторым слоем землю. Или просто мне везёт. Конец сообщения".
Кирилл, как и предполагал, прошел до полудня. Сильное обезвоживание, мороз, голод, зуд и отсутствие сна сделали своё дело. Галлюцинации стали практически непрекращающимися. Даже лес стал постепенно сменяться какими-то болотами. Откуда здесь могут быть болота?
Не выдержав почти недельного похода на карачках сквозь лес и минное поле, Кирилл свалился без сознания.

=======> Затон???

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Переход ----> Скадовск "Комната Тремора", удачно

Вы очнулись на теплой койке в непонятном помещении, ваши вещи лежали рядом на стульчике, повернув голову в левую сторону вы заметили человека в коженной куртке, который что-то печатал у себя на ПДА, ваш живот урчал, а в горле пересохло, благо это были единственные ваши недуги, ну или вы просто больше не чего не замечали.

Потеряно:
Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 53b6c810 9х18 мм - х8 патронов
Вся еда и вода.


Состояние:
Голод и жажда: +7


Мои слова
Мои мысли

Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
А вот и дорога к контрольно-пропускному пункту НАТО. По ней нужно было топать еще около полу-километра, а значит, еще пол часа пути,, а может и больше. Смотря каким шагом идти. Рамзес, довольный тем, что его отпустили с поводка, счастливо наматывал круги около хозяйки. Ну а что касается самой Мории... Она шла вперед, к своей цели с уверенным взглядом. Девушка еще не знала, какие опасности подстерегают  её на пути к цели, но была уверена, что со всем справится. Вот, через пол часа все-таки уже были видны ворота КПП, через которые нужно было пройти. И не важно, каким способом
-->База НАТО

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Переход неудачно.

Только глупец решит, что он сможет пройти сквозь КПП военной базы контингента НАТО без проблем , уже на подходах к блокпосту в вас уставились несколько прожекторов и пулеметов, а с кпп донеслось. - Stopp , Sie sind in einer geschützten Zone , die Passage ist verboten , Dokumente vorzubereiten , und legen Sie Ihre Hände oder langsam umdrehen und gehen Sie zurück .- На немецком - Stop , you are in a protected zone , the passage is prohibited , prepare documents, and put your hands up or slow turn around and go back . - Английском - Стоп, вы находитесь на охраняемой Зоне, проход запрещен, приготовьте документы и поднимите руки или медленно развернитесь и идите назад. - и русском языках.


Мои слова
Мои мысли

Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
-Ну вот. Так и знала, что по-нормальному не пропустят.- Буркнула сама себе голубоглазая и подозвала к себе Рамзеса. После чего прицепила к ошейнику пса поводок. А то мало ли ему за лишние движения достанется порция раскаленного свинца. Аккуратно, стараясь не делать лишних движений, девушка достала из бокового кармана своего рюкзака документы, после чего громко, чтобы те слышали, но достаточно спокойно, даже для такой ситуации, сказала:
-Уйти-не уйду. Но спокойно поговорить можно. Если не пропускаете так- можно договориться по-другому. В любом случае я не собиралась приникать на территорию ЧЗО незаконно.

Re: Дорога на базу "НАТО"

more_horiz
Подпуская вас поближе на расстояние допустимое нормою к вам подошел военнослужащий в униформе контингента НАТО, по нашивкам вы заметили флаг Германии. - Гутен морген. Капитан Генрих отто Годдеран, начальник караула, извольте спросить вас фрау Мариа - он посмотрел в ваши документы, а затем на вас. - Что есть причина вашего визита на запрещенную зона?


Мои слова
Мои мысли

Дорога на базу "НАТО" - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить