S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Грохот, гром, молнии и землетрясение продолжались почти всю ночь. За четыре года проживания в Чернобыльской зоне отчуждения, я ещё ни разу не видел ничего подобного. Всё небо было красное и казалось, что этот выброс никогда не утихнет. Помимо меня, в баре было ещё около десяти сталкеров и бармен, которые тоже с нетерпением ждали окончания выброса. Всё это время, я просто сидел, положив голову на стол и закрыв её руками и как-то пытался заснуть. Но в такой обстановке, уснуть практически невозможно. В баре на полную громкость играло радио, по которому учёные рассказывали о выбросе и давали детальные инструкции. "Ну и панику тут развели, явно что-то серьёзное. Лучше в ближайшее время на улицу не высовываться, ато ...". Я задумался и через долю секунды уснул сладким сном.

Я проснулся в обнимку с автоматом, когда в бар спустился какой-то сталкер и сообщил, что можно выходить наружу. Судя по времени, выброс длился почти двенадцать часов. Все сразу повставали с мест и пошли на улицу, чтобы глотнуть свежего воздуха, по которому так соскучились. На улице всё изменилось после выброса. На земле волялись мёртвые вороны и воздух был чистый, прям как после грозы. Вот только всех сразу же накрыло странное ощущение, будто зона после выброса стала более агрессивной и опасной.
"Очень странно. Надо бы сходить на прогулку и узнать что к чему. Пойду ка я к бармену, может он что-нибудь достойное мне предложит." Постояв пару минут на свежем воздухе, я спустился обратно в бар. У бармена к тому времени уже была большая очередь, похоже все хотят взять задание. Когда народ разошёлся, я обратился к бармену.
- Здравия! Налей ка мне пожалуйста чего-нибудь крепкого на 100 рублей. - я сказал и положил деньги на стойку.
- Ну и выброс вчера был. В зоне такого ещё никогда не было, жить аж страшно становиться. Слушай, я такой человек, который не любит сидеть без дела. Может найдётся у тебя какая-нибудь работа, не очень сложная? - я спросил.


Бар «100 рентген» 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен налил вам граненный стакан водки, а рядом поставил бутылку из под последней:
-Вот. Дешево и полезно. Как раз фон повышенный щас. Так что лечись. А на счет работы...Ну даже не знаю. Своих то чего не теребишь? Вы ж наёмники, обычно левыми заданиями не занимаетесь. Но раз уж такое дело, то есть работенка. Сразу после Катаклизма от ученых с Янтаря ко мне вышел сталкер, нес кое-какие важные документы. В общем где-то в окрестностях янтаря не туда повернул и теперь с его ПДА каждые десять минут приходит сигнал SOS. Разузнаешь? Оплатой не обижу. Ну а если еще и документы найдешь, так вообще цены тебе не будет.- Бармен прищурился, понимая двусмысленность последнего предложения.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я взял в руки стакан водки, полстакана выпил залпом и закусил колбасой. Водка была холодная, будто её только что достали из холодильника.
- Да у меня отпуск. Почти все наёмники после выброса на главной базе засели, а до туда добраться сейчас не так уж и просто из-за высокой активности аномалий и радиационного фона. Вот я и решил на какое-то время позаниматься "левыми" заданиями, помочь сталкерам и тому подобное. Когда радиационный фон спадёт, тогда вернусь в синдикат. - я сказал и допил стакан водки до конца.
- Ууух, крепкая. Кстати, насчёт задания. Что мне делать, если этот сталкер забрёл в самое сердце Янтаря, тоесть в заводской двор? Там же огромное пси-излучение, а защиты у меня нету. - я спросил.


Бар «100 рентген» 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-А вот это, товарищ, уже от тебя зависит. Любые возможные варианты. На твой выбор. В общем, если берешься, загляни к ученым. Может они шо подскажут. Ну и как что узнаешь, свяжись со мной. Если не берешься, то давай сотню за водку и закусь и не мешай работать.- видно, что бармен нервничает. Видимо уж очень сильно нужны ему эти документы. А из этого можно извлечь выгоду.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Задание конечно не из лёгких, но бармен слишком сильно нервничает. Явно в этих документах имеется что-то важное для него, а это значит, что прибыль будет гораздо больше. Такой шанс нельзя упускать!
- Не нервничай, братан! Достану я эти документы любой ценой и постараюсь как можно побыстрее! - я коротко ответил и положил деньги на барную стойку. "Идти до Янтаря не так уж и долго, однако фиг знает, что зона приготовит для меня на этот раз. Если до выброса там было спокойно, то сейчас может быть всё наоборот. Лучше выдвигаться прямо сейчас." Собравшись силами, я развернулся и направился к бетонной лестнице, которая ведёт наружу. Меня немного шатало из-за стакана водки, который я выпил. Как не странно, но народу в баре становилось всё меньше и меньше с каждой минутой. Обычно в такое время он переполнен, а сейчас тут пустота. Выйдя на улицу, я заметил, что солнце потихоньку садится и время близится к вечеру. Нужно поспешить, чтобы успеть добраться до Янтаря вовремя.

----------->Центральный район


Бар «100 рентген» 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Едкий дым сигарет и пьяный угар на протяжении нескольких месяцев мучили и без того потрепанного наемника. Жизнь, которую он ценил потеряла свои яркие краски.
-Может хватит пить?...больше наливать не буду.- сердитым и слегка раздражительным голосом прошипел начальник данного заведения.
-Ну и ладно...Мне плевать, слышишь?..слышишь?- сталкер злостно ударил кулаком по барной стойки и в тот же момент получил хороший хлопок по спине, а потом и по лицу.
-Уберите эту пьяную свинью с бара..пусть протрезвеет.- двое вышибал взяли под руки наемника и вытащили силком на улицу. Плюхнувшись лицом в грязь и чуть в ней же захлебнувшись я постарался встать на ноги, но меня словно молодого морячка шатала из стороны в сторону. Облокотившись правой рукой о стену я тихонько сполз вниз и уже будучи на корточках взялся обеими грязными руками за голову. Она трещала и болела от круглосуточных выпиваний.



Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
К вам подошел какой-то тип, присел на против вас и басовитым голосом спросил:
-Что, мужик, плохо? По-этому и выперли? Ну-ка пошли решим проблему иным путем.- сталкер помог вам подняться и вы спустились обратно в бар. Оставив вас у входа, он подошел к бармену, который искоса, В процессе разговора со сталкером, смотрел на вас. Сталкер закончил разговор, и позвав вас, пошел к дальнему столу.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Какого черта?..что ему нужно от меня?!..Я уже на пенсии с тех самых пор, когда полностью пропил свой талант и молодость осталось где-то позади. Придерживаясь рукой за стену, а потом и за столики я доплелся да того самого сталкера и с тяжелой ношей плюхнулся на стул. Я вопросительно посмотрел на мародера и легонько провел рукой по грязному лицу. Засохшие куски грязи с сыпались на комбинезон.
-Что тебе нужно?...если ты насчет работы, то я сейчас мягко сказать не в форме..- тихо промычал наемник и уткнувшись носом в руку засопел.



privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить