S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Дорога на "Изумрудное"

Дорога на "Изумрудное"

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Зомбированные х25

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Слепые псы х4
Кабаны х3

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Трамплин х5
Воронка х7
Электра х2

Пси-излучение: Нет

Описание: Бетонная дорога, выходящая с завода "Юпитер" и тянущаяся "Изумрудного" озера, в окрестностях которого переходит в асфальтированную.

Во время последнего выброса, по дороге двигалась колонная военных. Множество из них погибли, но некоторые так и остались бездумно бродить по тропе, отстреливая всё живоё, что им удастся заметить.

Переходы:
Задний двор (Завод "Юпитер")
Дорога на "Юпитер" (Озеро "Изумрудное")



Последний раз редактировалось: Старый (Вт 8 Дек 2015 - 12:38), всего редактировалось 1 раз(а)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Дорога на "Изумрудное"

more_horiz
К сожалению мне не удалось уследить за тем, что происходит у меня за спиной. Меня нагнал кровосос и столкнул меня с вектора моего пути. Пролетев пластом пару метров, я успешно приземлился ударившись бедром. Приземлившись, я почувствовал сильный запах озона - главный признак аномалии Электра. Одно неверное движение и мне гаплык. У сталкеров тем временем дела обстояли худо, да мне собственно было плевать на них, они меня не прикрыли вот пусть теперь разбираются сами. Было слышно как один из них уже отбросил коньки... "Зона вам пухом ребят." Я аккуратно смотря на границы аномалий в детекторе и относительно определяя на глаз, я продолжал ползти в сторону валуна. У меня резко заломило в висках и последнее, что я запомнил, была яркая вспышка и боль по всему телу...

Re: Дорога на "Изумрудное"

more_horiz
Вы все таки зацепили зону поражения аномалии. Одна из Электр разрядилась прям по вам. Вы отключились сразу же. Но вам крупно повезло, что вы не погибли. Однако свой дробовик вы можете выкинуть. Он поглатил большую часть энергии, выпущенной по вам аномалией. Вас привели чувства, с помощью адреналина,  спустя минут десять. Вы находились около ворот, за которой скрывалась территория завода. Вас облокотили об одну из створ. Открыв глаза, вы ничего не увидели. Было ощущение, что вы ослепли. Так и было. Временная слепота вследствие поражения сильным электрическим зарядом.
Сквозь глухую пелену вы расслышали два голоса. О чем они говорили, вы не поняли.
-О, очнулся.- сказал низкий прокуренный голос.
-Еще бы. Такую дозу адреналина впороли в него.- второй голос был бархатным, мягким на слух.
-Эй, ты что-нибудь слышишь? Видишь нас?

Итог:
При поражении аномалией основную часть энергии на себя принял дробовик, предя в негодность.
Вы потеряли зрение, и частично потеряли слух. При должном лечении это продлится не более двух-четырех дней. У вас сломано правое нижнее ребро.  Ушиб бедра средней тяжести. Временный паралич левой верхней конечности.
-15 хп.
Броня -10.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Дорога на "Изумрудное"

more_horiz
- Твою мать... Чёртовы бродяги, даже спину прикрыть не могут... - Я видел только два размытых силуэта, частично я потерял зрение и залатать свои раны я не мог. - Я надеюсь один из вас Губа, иначе я зря коптился в электре...


Дорога на "Изумрудное" - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Дорога на "Изумрудное"

more_horiz
Владелец "бархатного" голоса кашлянул негромко, и сказал:
-Ну допустим я Губа. А вот ты кто у нас такой? Какого черта приперся? Да еще и этих приволок за собой?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Дорога на "Изумрудное"

more_horiz
- Второй кто? Выживший сталкер? - Из-за потери зрения я не мог разлядеть вторую фигуру. Да к тому, когда я смотрел вверх, начинало немного тошнить.


Дорога на "Изумрудное" - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Дорога на "Изумрудное"

more_horiz
-Ты посмотри, какой любопытный.- прозвучал второй голос.- Нет, от этого бедолаги одна кожа осталась... Кровосос поработал. К тебе побоялся подходить, ты возле Электры валялся.
-Да что ты с ним базаришь, Зуб. Гонит олух этот, и всё.
-Гонит? А то что у него броня Синдиката, тебе это не о чем не говорит? Причем броня не абы какая...Такую нигде не перекупишь.
-Это да. - только и смог ответить Губа.- Ну а теперь ты обзовись.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Дорога на "Изумрудное"

more_horiz
- Анубис, наёмник с Юга. Получил задание от главы синдиката разыскать вас обоих и провести на скрытую базу в Тёмном Кордоне. Лидера зовут Старый, зачем он вас ищет я не знаю.


Дорога на "Изумрудное" - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Дорога на "Изумрудное"

more_horiz
-Старый. Старый.- пробормотал тот, кого назвали Зубом.- Не слышал что-то.
-Да и я не слышал.- добавил Губа.
Сталкеры отошли от вас метров на пять, из-за чего вы их вообще потеряли из виду, так как уже полностью стемнело.
Вернувшись, они подхватили вас с двух сторон пол руки, и направились в обход территории завода. Тропой, одним им известной...

Переход:----->> Станция "Янов". Комната Костоправа.

Переход выполнен успешно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Дорога на "Изумрудное"

more_horiz
Под ногами почва будто бы стала твёрже, не такой топкой, и вскоре группа выбралась на относительно усыпанную снегом асфальтированную дорогу, к слову, в довольно сносном состоянии. Далеко впереди виднелись постройки заводского типа, но основное внимание группы привлекло несколько военных грузовиков, покрывшихся снегом, но без единого следа ржавчины на боках. Стёкла целы, фары более-менее, судя по их положению, колёса вовсе сдуты. Сколько они тут простояли, одному богу известно, но, судя по всему, не так уж и долго. Кто и почему оставил их здесь - задумываться вовсе не хотелось. Конвой военных мог разбежаться только от чего-то действительно страшного...
Теодор, явно приободрившийся тем, что им осталось, судя по словам Медведя, не так уж далеко, с неким энтузиазмом вглядывался в грузовые автомобили, даже не зная их модели. Советские? Может быть, хотя больше похожи на современные.
-"Медведь?", - подал мужчина голос, - "Не могу не спросить - что тут произошло, и где хозяева этих монстров?"


Дорога на "Изумрудное" - Страница 2 S-ea11

Re: Дорога на "Изумрудное"

more_horiz
-Группа, стоп.- скомандовал Медведь, вскинув сжатый кулак вверх. Осмотрев колонну, он вышел с линии строя, и подошел к вам.
-Лучше тебе, конечно, не знать. Но... В Зоне информация лишней не бывает, даже самая плохая и неприятная. Пошли.- пройдя метров тридцать в сторону от дороги, вы вышли на невысокий с вашей стороны холм. Но с другой стороны он был практически пологий, образуя овраг глубиной метров десять и шириной около двадцати. Сам овраг зарос диким кустарником, который сбросил свои листья, но всё равно оставался достаточно прочным.
Медведь осмотрел местность, и остановившись взглядом на одной точке, неожиданно сказал:
-Смотри. Там. На два часа. Видишь?

Среди зарослей сухих, осыпанных снегом, веток брёл...человек? Да. Издали он был похож на человека. На нем была военная полевая форма Украинской армии. На шее безвольно висел противогаз, а в руках виднелся автомат Калашникова. Однако было что-то странное в этом человеке... Движения... Двигался он как-то в развалку, и небольшими рывками, ненатуральными. Командир группы достал бинокль из рюкзака и протянул вам.
Лицо бедолаги было...его практически не было. В глазницах виднелись пожелтевшие белки глаз. Где-то из-под рваной кожи выступали лоскуты мышц. Нос отсутствовал напрочь.
Прождав минуту, пока вы убедитесь, что это не обман зрения, Медведь добавил:
-Вот он...Один из хозяев этих монстров, как ты выразился.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Дорога на "Изумрудное"

more_horiz
-"Мать твою... да это же зомби!", - едва ли не воскликнул удивлённо Теодор, но быстро убавляя тон и вглядываясь через бинокль в лицо, если его можно было так назвать, несчастного украинского военного. Единственная ассоциация при лицезрении такой физиономии у мужчины вырисовывалась на основе фильмов небезызвестного Джорджа Ромеро, которые были посвящены ожившим ходячим мертвецам, охочих до плоти смертных, в частности их мозгов. Конечно, удивление было бы гораздно больше, не побывай Теодор в бункере и в Зоне в частности. Всего лишь мертвец, подумаешь... куда ему до прыжков в пространстве и времени?!
Тео передал Медведю бинокль, уже вглядываясь в шатающуюся по сугробам фигуру невооружённым глазом, произнеся:
-"И что же будем делать? Стрелять это чучело умеет вообще? Потому что оружие в его руках не внушает мне доверия, ох, как не внушает...", - судорожно сглотнув и перехватив поудобнее свой ПП, хотя знал, что воспользоваться им в его ситуации и на таком расстоянии смысла особого не будет, при наличии целых стрелков с гораздо более увесистым вооружением. Но инстинктам не воспротивишься, как говорится.


Дорога на "Изумрудное" - Страница 2 S-ea11
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить