S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Юко
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 3 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
- Здравый смысл как бэ намекает на то, что ничерта тут нету, а народ бухает просто много.

Я обернулся и брезгливо глянул на недавнего собеседника. Сплюнув, я двинул дальше за напарником.

- Хотя я был бы не прочь какой-нибудь твари из преисподней - есть у меня пару мыслишек, за что душу свою продать можно... От токмо это к Люцику, а значитсо, по православному. А вот языческих то я больше уважаю, они же...

Наконец я обратил внимание на то, что Арлюне совершенно сиренево до моих размышлений и он прислушивается к звукам и шорохам. Устало вздохнув, я остановился в дверном проеме и спиной облокотился о стену, скрестив руки на груди.

- Что-то я ничего не слышу.

Иронично усмехнувшись, я лениво зевнул.

Re: Территория города

more_horiz
В здании продолжала стоять тишина, только ветер гулял в пустых проёмах окон. На улице вокруг вас не было не одного прохожего, видимо данное место пользовалось плохой славой у всех жителей города.

Re: Территория города

more_horiz
Я скорчил удивленное лицо аки Николас Кейдж из "Поцелуй Вампира", и глянул на напарника

Серьезно? Да ты проявляешь серьезные задатки дедукции! И это хреново. Вряд ли местные ссыкуют сюда лезть просто из-за хренового запаха и неприглядного интерьера... По крайней мере бармена это объяснение не сильно впечатлит и мы прогорим с бабками сильнее, чем вкладчик МММ. Нужны улики, или что-то типа того. И мы найдем их быстрее, если разделимся и так старательно обыщем эту развалину, как ретивая мамаша обыскивает сына-школьника вернувшегося из клуба на предмет сигарет и расширенных зрачков, уловил полет мысли? Все, двинули, ты направо, я налево.

С этими словами, я, освещая себе дорогу зажигалкой, двинулся в левую часть полуразрушенного здания, старательно осматривая пол и стены, надеясь отыскать хоть что-то интересное, что может послужить зацепкой. Твою же мать, я приехал сюда, чтобы свалить от преследований братвы и стать сталкером, а стал очередной русской ре инкарнацией Шерлока за 3 штуки наликом.

Re: Территория города

more_horiz
- Все б тебе налево ходить...

Я ухмыльнулся, развел руки и лениво, с ухмылкой, двинул в правую часть здания. "Призраки... Забавно, забавно. Зона уже на пороге, да? Забавно, забавно..." С этими мыслями я пинал мусор на полу, медленно шагая и сунув руки в карманы. "Вообще забавно играть в Скуби ду, но вроде это не то, что должно. Хотя, может это поможет с нужными навыками для Зоны. Поиск, как поиск артефактов может? Черт знает, туда еще попасть нужно, а для этого разрулить тут." Вытащив руку из кармана, я лениво провел по зеркалу и заглянул в него.

Re: Территория города

more_horiz
Неожиданно неподалёку от Арлюни произошло движение. Какая то тень скользнула по лестнице на второй этаж, опасаясь попасть в освещённую зажигалкой зону.
Наверху раздалось невнятное бормотание, но разобрать ничего, вы так и не смогли.
На стороне Грелко было всё спокойно, только у одного из проходов рябил воздух...

Re: Территория города

more_horiz
Ах ты ж ядрена матрена!

Сказать что я отложил маленький кирпичный домик - ничего не сказать. Тень какая-то, скользнула наверх... Ладно, поиграть в тупые американские фильмы?

Ктооо там? Грееел?

Ладно, не очень хорошая идея. Что это была за хрень? Призрак? Дух, да что за хрень, какой-нибудь бомжара испугался появления белого человека. Призрак, пффф, чепуха, призрак. Всю жизнь в эту белиберду не верил, и теперь не собираюсь. Я человек рациональный.

Ладно, нечисть нехристианская, поиграем в Ван Хельсинга. То же мне, Кентервильское привидение. Рот свой испугай, ни на того напал!

С этими словами, я нащупал рукоять пистолета и пристально стал вглядываться в лестницу, ожидая увидеть движение.

Грелка...Грелка. Грелка! Быстро сюда!

Re: Территория города

more_horiz
- Да что ты там орешь то?

Я отвернулся от зеркала и вернулся ко входу в дом. На секунду выглянув на улицу, я поежился от холода и пошел в левую часть дома, туда, куда пошел напарник.

- Ты где тут, едрить колотить, темно же...

На ощупь, по стенам, я шел туда, откуда, где что-то светилось.

- Пернатый, ты где тут уже блин?

Re: Территория города

more_horiz
Грелка, у тебя не только с психикой расстройство, но и ярко выраженная близорукость! В армейку тебя точно не возьмут... Тут я! Давай быстрее! У нас тут сцена из хренового фильма ужасов уровня "ТВ3".

Я осторожно вытащил пистолет и, не сводя глаз с лестницы, стал осторожно, стараясь не нашуметь, отходить к дверному проему. Так я контролировал и лестницу и почти все помещение, при этом не мешая Грелке, когда он войдет.

Что-то скользнуло на второй этаж, и что-то мне подсказывает, что это не пьяный муж, пытающийся незаметно проскользнуть в спальню, пока жена не поняла во сколько он пришел... Нужно подняться и проверить. Я - замыкающий, Ты - ведущий. Давай быстрее!

Re: Территория города

more_horiz
- Я кароче...

И тут я понял, что голос Арлюни доносится совсем не из того же места, откуда светилось нечто. Немного удивившись этому факту, я развернулся на голос и пошел в ту комнату, слушая слова напарника и вытаскивая на ходу пистолет. Наконец вошел.

- Вообщем, там... А впрочем... Да, ты - замыкающий, это все верно, все верно... От греха, не пойду я сзади... А ты это... Следи за спиной... Я предупредил...

Ничего не добавив, я аккуратно и медленно двинул вверх по лестнице, вскинув пистолет.

Re: Территория города

more_horiz
Какого Пикачу Грелка так быстро согласился? Святой Летающий Макаронный Монстр, что происходит. Сигарета выпадает из предательски дрожащих губ, я впиваюсь в рукоять пистолета как 230-кг-вая невеста в руку 65кг-вого мужа, понимая что вот-вот, в ЗАГСе, действие наркотиков и алкоголя может закончиться и он поймет какую страшную ошибку совершил на дискотеке вчера.

Лааадно, пионЭр, двинули... Обыскиваем все и вся... Действуем в команде... Уловил полет мысли? Вперед...

Я осторожно начал ступать по лестнице вслед за Грелкой, до боли в глазах вглядываясь в темноту. Огонек зажигалки подрагивает, а рационализм заполз куда-то очень далеко и уступил место животному фрейдовскому страху. Надо взять себя в руки, как я это делаю? Да, я напеваю что-то, это всегда помогает взять контроль над своими чувствами.

В заааросшем парке.... Стоит старинный дом... забиты окна и мрак царит извечно в нем... Сказать я... Пытался... Чудовищ нет на земле... Но тут же раздался... Ужасный голос во мгле.. Голос во мг... Стоп! Плохой выбор песни! Плохой выбор песни!!!

Re: Территория города

more_horiz
Когда вы поднялись наверх, то сразу заметили, что в одном из дверных проёмов свет, как будто от горячего асфальта рябит. В одной из комнат вдруг раздался рёв.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить