S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лес

+49
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Морфин
ivanyok221
MyxA
Мышка
Рэкхем
Конфликтолог
Капитан Многогрешный
Лего
Хамелеон
Шутник
Радист
Сокол
Сенедарион
Жук
Пустой
Эхо
Кречет
Журналист
Каракатица
Цезарь
Болт
Чупакабра
Макс Болотник
Daria
V.O.R.O.N
ФиГа
Наемник Айс
Анубис
Аллод
Fryzen
Ворон
Тринадцатая
Артер
Демон
Патриарх
Старый
Колибри
4YBAK
Лемур
Козарной
Седой
Кай
Физик
Хаски
Kamikaze
Участников: 53

Лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 2 A10

Пусть Зона Отчуждения еще далеко, но в этом лесу уже чувствуется ее ледяное дыхание. Словно болезнь, пагубный вирус, она поразила это место. Даже днем тут слишком сумрачно и сыро, пахнет гнилью, а вокруг царит неестественная мертвая тишина. Многие склоняются к мнению, что нормальные животные и птицы давно сорвались с насиженных мест и переместились туда, где безопаснее, поэтому шансы встретить привычную фауну минимальны. А вот нарваться на мутанта, который чудом пересек Периметр, очень даже можно. Также иногда и бандиты не брезгуют поймать зеленого новичка или уставшего сталкера, что возвращается с тяжелой ходки. Никто не придет, заслышав Ваши крики о помощи – патрули милиции не рискуют забираться сюда, а военные крайне неохотно покидают зону возле Периметра, да и привыкли сразу стрелять на поражение.
Полоса леса вырублена за пятьдесят метров от охраняемого Периметра.


Контроль: Нет



Последний раз редактировалось: Kamikaze (Пт 4 Янв 2013 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лес

more_horiz
Я усмехнулась. А ведь это даже не немного, это мало. Очень мало. Достала из кармана тысячю и протянула деду.
-На. Можно без сдачи. Мне в баре лечили про 15 000, так что спасибо. И мой тебе совет- повышай расценки. И сам заработаешь, и конкуренцию составиш.
Больше не оборачиваясь я пошла, выискивая тропинку среди бесконечных топей. Мне, правда было легче-у меня был пёс.

переход---))Болота( База Чистого Неба)

Re: Лес

more_horiz
- Ну, удачной охоты, сталкер. - сказал ей вслед дедок и пошёл обратной дорогой.

Переход удачен.


Лес - Страница 2 5499298

Re: Лес

more_horiz
- Ну, будь что будет. Всё равно, умру или нет, - размышлял я, будто не имея цели в жизни.
"- Ты что творишь, идиот! Помнишь, что Бармен говорил? Из-за этого дома люди гибнут, а ты - все равно, - "совесть" снова начала возмущаться.
- Хм, а дело говоришь, мать, - мысленно ответил я и усмехнулся. В первый раз "совесть" сказала что-то дельное"
- И где ваш дом-призрак? Темно же, ничего не видно, - неизвестно у кого спросил я. Бармен точно был прав, - Хотя, что-то там мерцает...
Слева действительно что-то мерцало, как будто горела керосиновая лампа. ОЧень яркая керосиновая лампа. Прячась за деревьями в лучших традициях "бюджетных" боевиков, я медленно, но верно подходил к дому.
Воистинну странный дом. Весь покосившийся, и так же, как у меня, свело крышу.
- Тук-тук, кто в теремочке живет?


Анкета Физика
PDA Физика
Текст в постах
Для связи
Дело #4522
404 Error. Not found!
Текст в постах :
Лес - Страница 2 Icdq10: 608-597-539
Лес - Страница 2 Skype310: andrej.nikonov1

Re: Лес

more_horiz
А в ответ тишина. Только тихо скрипело открытое окно. Парень подошел к двери и потянулся за ручку. Дверь жалобно скрипнула и без особого усилия открылась. Перед взором предстал темный и тихий этаж дома. Легкий свет проникал внутрь, но увидеть обстановку в доме можно было лишь при помощи какого либо источник света, будь то фонарик или зажигалка.

Re: Лес

more_horiz
- Темень такая, ни зги не видно, - возмущался я, напрягая как можно сильнее свое и без того слабое зрение. Ни в очках, ни без них лучше видно не было.
"Может, что-то у меня в карманах заволялось?" - с надеждой на действительно светлое будущее я стал рыться повсюду.
Бумажка, брелок, булавка (она-то откуда?), мелок... Но, что это. Рука наткнулась на гладкую пластмассовую коробочку с шершавым колесиком. Достав находку из кармана и как следует руками осмотрев её, я стал уверен, что это - зажигалка. Чиркнув один раз, зажигалка дала лишь искру. Второй. третий. Но, (о, чудо!) газ загорелся от искры, озарив помещение тусклым пламенем.
ГМ, что я увидел?


Анкета Физика
PDA Физика
Текст в постах
Для связи
Дело #4522
404 Error. Not found!
Текст в постах :
Лес - Страница 2 Icdq10: 608-597-539
Лес - Страница 2 Skype310: andrej.nikonov1

Re: Лес

more_horiz
Комнатка осветилась огоньком от зажигалки. Маленький клочок света осветил часть комнаты. Вся мебель на освещенном кусочке была разбросана. Всюду валялись книги, журналы, остатки мебели. От центра комнаты к одному из углов шел кроваво красный след. Парень прошел по следу и осветил угол. Перед взором оказался труп мужчины. Иссохший и дряблый, будто всю кровь из него давно высосали вместе с остальными жидкостями. Рядом с трупом лежал небольшой блокнотик, видимо принадлежавший мужчине. Парень взял его в руки. На слипшихся страничках мало что было понятно, но отдельные строчки были виды в тусклом свете комнатки:

4 января

Денек выдался славным. Легкий морозец пощипывает лицо. Мелкий снежок падает на уличке. За день поймал трех зайчат и лисицу. Что то худо в наших краях с дичью стало. Как город стал набирать обороты, так дичь вся сбежала. Что ж мне. Шкурки особо не продам, а кушать хочется. Завтра пойду ближе к Периметру, вдруг мутированная дичь заглянет. Она у нас в цене.


Следующий листок был практически размыт, видно только отдельный строчки.

.. января

....................слава богу я в доме.............................оно за мной.......от самого периметра........сердце разрывается..............огромный........................щупальца на всю рожу...................................спаси Боже от твари..........Я слышу.............Оно рядом с домом......................................................Оно зайдет сюда...хоть бы выстрел с ружья остановил ЭТО.................

Последняя запись была жутко неразборчива. Видимо тот кто писал это, в спешке делал все это. Оглядевшись вокруг, возле трупа парень обнаружил треснувшее ружье и пачку патронов. Рядом - использованный патрон. Видимо человек успел сделать выстрел. Немного погодя, во дворе раздался утробный рев..

Re: Лес

more_horiz
- Фу, щупальца, тварь.., - ужасался я, читая блокнот, который лежал рядом с трупом, - блин, да это просто кожа, только оболочка от человека!.
Я смутно представлял образ существа описанного в блокноте. Но подливал масла в "огонь" моей больной фантазии ужасающий рев.
- Бли-и-ин, это-то кто?!, - скуля, проорал я. Умирать от того, чье имя я и знать-не знал, не хотелось. Прикрыв дверь, и подперев её стулом, чтобы дать себе хотя бы чуть-чуть времени и выглянул в окно...
ГМ, кто это?


Анкета Физика
PDA Физика
Текст в постах
Для связи
Дело #4522
404 Error. Not found!
Текст в постах :
Лес - Страница 2 Icdq10: 608-597-539
Лес - Страница 2 Skype310: andrej.nikonov1

Re: Лес

more_horiz
Парень не увидел ничего, кроме прерывистого дыхания и легкого топота.
Неизведанное существо наматывало круги возле дома, явно намереваясь вышибить дверь и добраться до человека. Мгновение тишины. Дверь , сорванная с петель, упала в центре комнаты. Стул отбросило в дальний угол. На пороге стояло существо, человеческого роста. В свете дверного проема были видны лишь отдаленно похожие на человеческие глаза. Там, где у человека рот, были расположены щупальца. Существо, постояв немного, направилось к человеку с явно враждебными помыслами.

Re: Лес

more_horiz
- Что за.., - воскликнул я, вскинув на монстра обрез, а мозг заполонили всевозможные мысли:
" Похоже, про него мужик писал. Да, точно, и щупальца есть. И похоже, этот монстрик его и кокнул, высосав из него всю жидкость. Неужели, такой конец и меня ждет?
- Да, не дрейфь, Физик! Прорвемся! - прозвучал голос в голове"
Нужно было действовать. Очень резко... Пустив в лицо (если ЭТО можно так назвать) две дроби из обреза с небольшой задержкой, я пустился в дальний угол дома. Патронов больше не было, а перезаряжаться было равносильно смерти.
ГМ, какой исход?


Анкета Физика
PDA Физика
Текст в постах
Для связи
Дело #4522
404 Error. Not found!
Текст в постах :
Лес - Страница 2 Icdq10: 608-597-539
Лес - Страница 2 Skype310: andrej.nikonov1

Re: Лес

more_horiz
Получив два заряда дроби в лицо, кровосос вылетел наружу. Неловко взмахнув огромными лапами, тварь упала за крыльцо. Очухавшись, кровосос взревев направился в дом. Бурая кровь мутанта лилась из ран, оставляя след за тварью. Войдя в дом, кровосос обнаружил жертву и разогнавшись, ударил парня своей огромной лапой. От мощного удара, парень выбил хлипкое окно и вылетел наружу, больно ударившись темечком. В голове на миг померкло. Кровосос, не ожидав такого, обижено заревев, вышел наружу и направился к парню.

Исход

Кровосос:
Ранение от дроби в лицо\грудь. Нарушены зрительные органы. Сбои в координации движений. Общее состояние здоровья - ниже среднего.
Кровотечение
.

Физик:
Контузия от удара. Раны, средней тяжести на груди. Слегка нарушена координация движений. Общее состояние здоровья - среднее. Кровотечение ( - 10хп за каждый пост )


Амуниция:
- 2 заряда дроби.

Re: Лес

more_horiz
- Ой, блин! - прошипел я, потирая болевшее темечко. Однако, очухавшись, стал бешено перезаряжать обрез. Руки не слушались, но с третьей так попытки мне удалось засунуть патроны для обреза в необходимое для них место.
В то время, как палец уже был на курке, готовый пустить новую порцию дроби в морду этому монстру, показался он, собственной персоной. Пара патронов сделали его даже красивее, чем прежде. Похоже, что он даже не видел меня. А если и видел, то довольно смутно...
- Ближе... Ближе! БЛИЖЕ!!! - кричал я с каждым возгласом все ближе, и вот, когда чудовище оказалось на вытянутой руке от меня, я пустил не глядя чудику две дроби в район морды...
"Будь, что будет...", - подумал я, ожидая своей участи


Анкета Физика
PDA Физика
Текст в постах
Для связи
Дело #4522
404 Error. Not found!
Текст в постах :
Лес - Страница 2 Icdq10: 608-597-539
Лес - Страница 2 Skype310: andrej.nikonov1
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить