S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лес

+49
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Морфин
ivanyok221
MyxA
Мышка
Рэкхем
Конфликтолог
Капитан Многогрешный
Лего
Хамелеон
Шутник
Радист
Сокол
Сенедарион
Жук
Пустой
Эхо
Кречет
Журналист
Каракатица
Цезарь
Болт
Чупакабра
Макс Болотник
Daria
V.O.R.O.N
ФиГа
Наемник Айс
Анубис
Аллод
Fryzen
Ворон
Тринадцатая
Артер
Демон
Патриарх
Старый
Колибри
4YBAK
Лемур
Козарной
Седой
Кай
Физик
Хаски
Kamikaze
Участников: 53

Лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лес - Страница 19 A10

Пусть Зона Отчуждения еще далеко, но в этом лесу уже чувствуется ее ледяное дыхание. Словно болезнь, пагубный вирус, она поразила это место. Даже днем тут слишком сумрачно и сыро, пахнет гнилью, а вокруг царит неестественная мертвая тишина. Многие склоняются к мнению, что нормальные животные и птицы давно сорвались с насиженных мест и переместились туда, где безопаснее, поэтому шансы встретить привычную фауну минимальны. А вот нарваться на мутанта, который чудом пересек Периметр, очень даже можно. Также иногда и бандиты не брезгуют поймать зеленого новичка или уставшего сталкера, что возвращается с тяжелой ходки. Никто не придет, заслышав Ваши крики о помощи – патрули милиции не рискуют забираться сюда, а военные крайне неохотно покидают зону возле Периметра, да и привыкли сразу стрелять на поражение.
Полоса леса вырублена за пятьдесят метров от охраняемого Периметра.


Контроль: Нет



Последний раз редактировалось: Kamikaze (Пт 4 Янв 2013 - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Лес

more_horiz
Удачно

Re: Лес

more_horiz
Я следовал за впереди идущей тройкой...
Следовать в арьергарде - то есть замыкающим, мне было не впервой. На войне часто приходилось участвовать в зачистках и на перевес с СВД я бывало ходил позади своей группы. Хотя обычно приходилось прикрывать их издалека. По стандарту впереди командир, его приказ - закон.
Я очень сильно надеялся что парень и девчонка знают это как и я. И не будут троить и тормозить.
Не забывая следить за тылом, я на ходу расчехлил рюкзак - стоило облачиться в экипировку. Мало ли что могло быть в этом лесу, который стоял очень рядом с периметром Зоны.
Облачившись в бронежилет, я быстро распределил три запасных магазина к АКСУ по карманам разгрузки, после чего извлек из рюкзака и сам автомат. С тихим щелчком я откинул приклад и примкнул к автомату основной магазин из коричневого пластика. Закинув на спину полегчавший рюкзак я передернул затвор я поставил автомат на предохранитель. Теперь стало спокойней, но все же я продолжал пристально следить за тылом. Впереди маячила спина девушки... Как сказал Шмель: "Девка не пропадет". Я даже как то на это надеялся... Было в ней что-то, и кажется я догадывался что. Чем то эта Мгла напоминала мне Ирину - мою покойную жену. Такие же брюнетка, разве что стрижка не под каре. И глаза, умные и бездонные... Я дернул плечом отгоняя ненужные мысли. Сейчас нужно было сосредоточится на том, чтобы в целом состоянии добраться до Зоны. Я вернулся к наблюдению, пальцы на цевье автомата еле слышно отстукивали тихий ритм песни: "Врагу не сдается наш гордый Варяг" - странно, но на войне почему-то ритм этой песни помогал сосредоточится на задаче...


*Мои мысли*
Моя речь


Лес - Страница 19 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лес - Страница 19 909f13899248

Re: Лес

more_horiz
До заметного забора оставалось метров сорок, когда Шмель остановил группу.
- Значит так. Оружие достали, держим на предохранителе, не хочу получить пулю в зад. Здесь ходят патрули армейцев. Засекут- беды не избежать. Разве что у нас в команде есть Рембо комнатные, которые способны загасить патруль без шума и пыли,- Шмель из привычного камуфляжа переоделся на странный комбинезон, не встречаемый ранее Соколом. Из рюкзака он выудил пистолет-пулемет СР-3 "Вихрь", шикарная вещь в умелых руках. Вихрь отправился болтаться на пояс.
У Геля был немецкий пистолет Сиг Сауэр, видимо, купленный за папины деньги. Девушка же проверила магазин ПБ1С, после чего отправила его в кобуру на поясе, на котором уже висел обрез, и надела на рукав странную повязку. Присмотревшись, Александр увидел, что в этой повязке хранились метательные ножи, покрытые чем-то липким.
- Ножи с ядом. Одного попадания в любую часть тела достаточно, чтобы вызвать паралич дыхательной системы и дальнейшую мучительную смерть,- обьяснила она Шмелю, который тоже, как и Сокол, рассматривал ножны. После рассказа, проводник лишь удивленно хмыкнул.
- Сокол, а ты везунчик, когда успел разжиться Рейдером?,- он указал на Ваш бронежилет.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лес - Страница 19 Mark10
                               
Лес - Страница 19 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лес - Страница 19 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лес

more_horiz
- Когда с Химиком работал, пустил в расход одного отморозка. Заслуженный трофей так сказать.
Коротко ответил я Шмелю не вдаваясь в подробности перед молодыми сталкерами.
А девчушка и правда была довольно интересной личностью - с подобной экипировкой.
А вот пистолет парня вызвал у меня неприятные воспоминания первой встречи с Харитоновой и ее телехранителем, который как раз и был вооружен таким же.
А вот встречи с военными я не хотел проводить, зная не понаслышке о навыках вояк. Да и в условиях охраны Зоны, дерриктива насчет "туристов" у них одна... И скорее всего не очень приятная.
Я подтянул ремни, попрыгал на месте распределяя нагрузку и заодно проверяя удобность экипировки - все сидело как влитое. Бросив взгляд на экипировку проводника я лишь несколько раз покивал головой. Говоря как бы - неплохо собран. Но без зависти, ибо комбез на сталкере был мне в диковинку. А прежде чем работать с подобным надо знать куда и зачем.
- Готов.
Коротко отрапортовал я, перехватывая АКСУ по удобнее.


*Мои мысли*
Моя речь


Лес - Страница 19 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лес - Страница 19 909f13899248

Re: Лес

more_horiz
- Отлично, двинули. Порядок тот же,- пригнувшись, Шмель на приличной скорости помчался в сторону забора. Остальным "кускам мяса" пришлось его догонять. Девушка без труда бежала полуприсядя, а вот Гель бежал в полный рост, за что суть не поплатился, споткнувшись об камень. Остановившись, проводник еще раз дал подзатыльника пацану.
- Дебил! Ты хочешь, чтобы тебя заметили? Мне еще вскрывать решетку,- паренек что-то промычал нечленораздельное, а тем временем проводник продолжил путь. На этот раз третьим был Гель. Девушка, фыркнув на нерадивого новичка, решила быть ближе к Шмелю. Оно то и правильно, только зачем такая обуза Соколу?
До забора осталось совсем ничего, и сталкер залег прямо у решетки.
- Значит так. Смотрите по сторонам дабы не было патруля, я пока сделаю нам проход,- после этих слов Шмель достал кусачки и принялся отрезать фрагменты сетки

Проводнику потребуется около двух минут, прикройте его


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лес - Страница 19 Mark10
                               
Лес - Страница 19 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лес - Страница 19 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лес

more_horiz
Марш бросок по пересеченной местности, в полуприсяди был для меня обычным делом. Конечно по настоящему толком я уже дано не бегал, но все таки что-то оставалось от прошлого разведчика. Вспомнить только как нас на срочке гонял старшина до семи потов...
Проводник и девушка так же были в неплохой форме, а вот парень снова подкачал. После падения и тумака от Шмеля, я рывком поднял парня с земли и толкнул перед собой. Компания с приятной женской сменилась на этого самого Геля.
В конце концов после очередной перебежки мы добрались до забора, который Шмель сразу начал перекусывать кусачками.
Проводник дал нам команду прикрывать его. Вспоминая боевой устав, можно сказать что при таком количестве бойцов в отряде, каждый должен взять на себя определенный сектор наблюдения. Но если я не сомневался в девушке, то Гель не внушал мне доверия - парень наверное и стрелял то только в тире.
Я отодвинулся под прикрытие поваленного дерева и припав на одно колено, я перевел рычажок смены огня на одиночные выстрелы.
Бросив взгляд на парня и девушку, я похлопал по плечу обоих, привлекая к себе внимание.
Указав на девушку я провел рукой небольшой отрезок слева от Шмеля, и показал на оба глаза. Это самый простой жест, который был понятен практически всем. Он значил: твой фланг левый, гляди в оба.
Парню я показал практически тоже самое, лишь с условием того что он должен был контролировать правый фланг, сам же я взял на себя центр...
На секунду задумавшись я все же решил поглядывать еще и на участок парня.
*Ох и подведет он нас под монастырь* - подумал я и прильнул к прицелу автомата...


*Мои мысли*
Моя речь


Лес - Страница 19 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лес - Страница 19 909f13899248

Re: Лес

more_horiz
Секунды шли, проводник довольно проворно вскрывал кусачками. Мгла сразу поняла жест Сокола и тщательно следила за своим сектором. Гель же занимался разглядыванием своего пистолета, иногда поднимая глаза на свой участок.
- Готово, пролазьте. Только не вставайте!,- Шмель первым прополз через сетку и держал "крышку" для новичков, удерживая при этом автомат. Далее,словно кошка, проползла девушка. Следующий прополз кое-как Гель. Когда настала очередь Сокола, ситуация резко переменилась.
Оказавшийся за спинами товарищей паренек встал во весь рост, выпрямляя спину. Александр только повернулся к сетке, как раздался предупредительный выстрел в воздух за спиной.
- Эй, а ну стоять!,- раздался крик. Шмель резко обернулся назад и дал помеж ног Гелю. Тот с воплем упал на землю.
- Придурок, мать твою!,- громко сказал проводник, стреляя через забор.
- Сокол, забери их вниз, тут спуск есть, я прикрою, скорее!- Мгле не нужно было повторять два раза, она сразу же сползла в указанное место.

Что предпримите? Поможете стрельбой, или же покинете с новичками опасный участок?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лес - Страница 19 Mark10
                               
Лес - Страница 19 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лес - Страница 19 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лес

more_horiz
Будто по заказу мои мысли воплотились в суровую реальность. Миновав забор, парень решил изобразить из себя лучшую цель для снайпера и поднялся во весь рост. Это все и загубило - похоже нас заметил патруль. Над головой засвистели пули - начал стрелять Шмель.
- С*кин сын!
Громко выругался я и начал отползать к дыре.
- Ага, сейчас же. Ты хочешь что-бы я вместе с ними в первую же аномалию чертову залетел. Хренас два я тебя тут брошу!
Прорычал я оказавшись рядом с проводником и ловя на мушку, мельтешащие между деревьями фигуры.
Когда одна из фигур оказалась в довольно большом промежутке между деревьями. Я трижды надавил на спуск, делая короткие паузы. Я открыл огонь по цели со стандартным опережением на два шага. Стрелять из АКСУ на такой дистанции очередями было попросту бесполезно, так что приходилось бить одиночными, сменив цель я повторил манипуляции уже с другим силуэтом...


*Мои мысли*
Моя речь


Лес - Страница 19 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лес - Страница 19 909f13899248

Re: Лес

more_horiz
К несчастью, ни одна из пуль не достигла цели. Но это дало и свой положительный эффект: патруль спрятался в укрытиях, огонь прекратился.

Шмель зло посмотрел на вас.
- Сокол, мля, не делай мне нервы, быстро вниз,- Сокол почувствовал, как кто-то взял его за пояс и потащил назад. Обернувшись, он увидел девушку которая, скрипя зубами, тащила его.
- Дурак, валить нужно!
- Я тоже помогу,- сказал Гель и, встав в полный рост, открыл огонь по нападавшим.
Как оказалось, тишина настала неслучайно. Недалеко от вас прозвучал взрыв. Новичок, посеченный осколками, упал как мешок на землю. Шмелю тоже досталось: он держался рукой за шею, и вновь стал поливать укрытие вояк из пистолета- пулемета.

Подумайте над выбором тщательно.




"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лес - Страница 19 Mark10
                               
Лес - Страница 19 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лес - Страница 19 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лес

more_horiz
Ситуация развивалась все хуже и хуже. Случилось то чего я и опасался - вояки подкинули нам гранату.
От близкого взрыва уши ненадолго заложило, бравый парень быстро отдал богу душу, вытянувшись во весь рост и получив добрую порцию осколков. Шмеля тоже зацепило, и похоже задело шею.
Я потряс головой приходя в себя и сгоняя кровавые мушки перед глазами.
Девушка была цела, вояки пока молчали.
- Ублюдки...
Тихо процедил я сквозь зубы, хотя большая часть злобы была направлена на меня самого...
- К черту все!
Прорычал я и приподняв автомат скатился с насыпи. Я цинично бросил Шмеля, за подобное в армии меня бы сразу объявили преступником и что бы я никогда не сделал. Сейчас же мне в голову ясно уперлась мысль о дочери, ради которой я и приперся сюда.
Проклиная в голове все на свете, я потянул за собой девушку и ломанулся вперед не выпуская из рук автомат - постепенно удаляясь от трескотни "Вихря".


*Мои мысли*
Моя речь


Лес - Страница 19 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лес - Страница 19 909f13899248

Re: Лес

more_horiz
Убегая, вы услышали еще один взрыв за собой, после чего стрельба стихла. Похоже, бой окончен. По мере продвижения в глубь, все чаще появлялись деревья, а тень скрывала новичков.
Ценой жизни двух людей, Соколу и Мгле удалось проникнуть в зону. Все, что они могут сделать- это выжить, дабы их жертва не была напрасной. Ну, по крайней мере жертва проводника.

------------> Кордон, Просторы локации (На 300 метров восточнее Деревни новичков)

Лес - Страница 19 1z5kz9y


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лес - Страница 19 Mark10
                               
Лес - Страница 19 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лес - Страница 19 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить