S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Тунели под лабораторией

+2
Тринадцатая
Ворон
Участников: 6

Тунели под лабораторией

more_horiz
Контроль: Зомби х6,
Снорки х4
Псевдогигант х1


Классификация по оружию: •••••  3 уровень
Классификация по броне: •••••  3 уровень


Активность мутантов: •••••  3 уровень

Уровень радиации:
••••• 2 уровень

Аномальная активность: ••••  1 уровень

Пси-излучение: 0%

Описание: Старые, местами обваленные туннели. Частенько что-то сыпется с потолка, когда сталкеры проходят мимо, так как ужасное чудовище неимоверной массы обитает там, в туннелях. Иногда можно найти раздробленные кости людей или животных.. Ходили слухи, что некоторых сталкеров заваливало под всей этой шелухой, так как туннель очень старый и гнилой. Да еще и туша эта бегает.

Переходы:
Серверная


Тунели под лабораторией HJpXr

Факультатив :

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Тринадцатая бежала по коридору, но видимо пропустила нужный поворот и будучи потерянной сбилась с пути еще раз. Ботинки глухо стучали по пол при каждом шаге, и тут под ногой не оказывается пола вовсе. Ботинок вместо того чтобы хлопнуть по бетону, проваливается в пустоту и затягивает сталкершу в провал посреди прохода. Толком ничего не поняв, Тринадцатая коснулась сперва ногой пола. Ступня подвернулась и тело девушки направилось вперед. Ее развернула и следующее чем убегающая в панике ударилась о пол была рука. Удар сотряс все тело и Тринадцатая еще проскользила пару метров. Как она остановилась еще был слышен скрежет метала о бетон. Это скользил дальше, выпавший из рук, пистолет.
Отойдя от ошеломления, девушка всхлипнула от боли и застонала. Она схватилась за плечо и не могла пошевелиться. Вывих руки ничего не даст сделать. Окончательно, как можно было в данной ситуации сделать, девушка отползла к краю тоннеля и упершись в стену , поднялась на колени. Навык работника медицины и не мало практики в скорой помощи давал понять, как применить силу чтобы постараться выправить плечевой сустав. Но девушка не стала рисковать и решила просто зафиксировать руку. Также ноющую быль нагонял вывернутый голеностоп.  Тринадцатая правой целой рукой начала аккуратно снимать рюкзак. Сначала упал за спиной автомат, а затем соскользнул со спины рюкзак. Одной рукой сталкерша начала искать фонарь, попутно под руку попались бинты, они и пригодятся. Положив уже включенный фонарь перед собой,   Тринадцатая уже что-то видела. Она поднесла упаковку с бинтом ко рту и зубами его вскрыла. Обмотала вокруг тела, захватив руку. В итоге после нескольких обмоток под разными углами, сталкерше удалось зафиксировать левую руку.
Отдышавшись девушка достала еще бинт и также его вскрыла. Со стоном она начала снимать ботинок. Боль заставляла наворачиваться слезы на глазах. По темным и неизвестным коридорам раздавался женский плач. Руки дрожали, но кое-как Тринадцатая дотянулась до ступни.  Почти с минуту всхлипов от боли не решительных вздохов девушка рассматривала и нащупывала свой сустав. Она резко дернула ступню в сторону тем самым вправив. От боли она не удержалась и закричала. Как чуть она успокоилась, сталкерша сделала повязку на ногу, плотно обвязав бинтом. Потом аккуратно надела ботинок.
Пистолет лежал в стороне,  и девушке пришлось, подсветив его фонариком, подползти на четвереньках только без левой руки. Взяв его, сталкерша села уже у противоположной стенки а тоннеле. И стала ожидать, когда боль немного стихнет, часто поглядывая по сторонам. Дрожащей рукой девушка направляла луч фонаря в оба конца коридора по очереди.
Отсидевшись в ожидании, когда боль стихнет, девушка очень медленно и с трудом поднялась. Пистолет был неуверенно сжат в левой руке, а правой Тринадцатая придерживалась о стену вдоль которой начала движение. Она держалась правой стороны. Натыкаясь на препятствие в виде обвалов, где невозможно пройти, сталкерша поворачивала назад до пересечения коридоров  и шла в сторону, но потом поворачивала вправо, чтобы вернуться на свой путь.


Тунели под лабораторией 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Вы несколько раз проходили по веткам других коридоров, но в конечном итоге вы вернулись в основной тоннель. Перед тем, как выйти в него, вы услышали тоскливый вой... Какой-то мутант дал знать о себе, но случайно. Вас он пока что не учуял...Пока что!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Тринадцатая после того как поднялась на ноги не раз меняла направление. Туннели представляли собой длинные коридоры круглой формы, словно внутри какой-то огромной трубы. Они кроме того что были заполнены землей и подобием песка, так еще и завалены различным мусором. Из-за некоторых таких куч, которые представляли сбор непонятных металлических конструкций. Лестницы, большие баки. Вся сталь давно проржавевшая. Полностью заброшенное место. И из-за такого и приходилось поворачивать назад и искать путь в ответвлениях туннеля. Единственный свет который пытался разогнать мрак это фонарик сталкерши. Он скользил с заметной дрожью по сводам туннеля и рассеивался в темноте, когда девушка направляла его вдаль.
Тринадцатая шла в основном прислонившись к округлой стене. Было не удобно, но все же легче идти. Особенно после вывернутой ноги. Сталкерше удалось вправить, но боль осталось и наступать полностью не выходило. Левая же рука была прижата бинтами к животу. Плечо было вывихнуто и самостоятельно вправить не выйдет, можно сделать только хуже. Поэтому девушка зафиксировала больную руку и держала ей пистолет. Спустя некоторое время она вспомнила, что забыла автомат на месте падения. Прямо под обвалившимся потолком туннеля. Его можно было использовать, как костыль и идти было бы проще. Но возвращаться не имело смысла. Более того девушка не знала куда она идет, сколько она уже пробивается сквозь тьму и мучительные боли.
Однажды девушка остановилась, чтобы выпить немного воды. От боли сильно пересохло горло. В голове все летали мысли - "Как отсюда выбраться? Может стоило остаться по проломом? Но за мной же гнался мутант..."
Вскоре Тринадцатая вышла в туннель, очевидно, более широкий, в него со сторон входили те из которого пришла девушка. Это было похоже на какой-то основной туннель. Девушка посчитала, что к какому-то заключению это все приведет или вовсе к выходу. Тогда сталкерша стала шагать чуть быстрее, она правой рукой уже не придерживалась стен и только держала перед собой фонарь, направляя свет вперед в надежде увидеть что-либо спасительное. Но кроме черноты и выплывающих из мрака бочек, остатков труб ничего не было.
На очередном расходе туннелей, где в середине была земляная куча с россыпью кирпичей и бетонных блоков, Тринадцатая остановилась, вслушиваясь. Ей не показалось. Она слышала протяжный вой. Тоскливый откуда-то из темноты, но понять откуда он девушке не удалось. Ей ничего не оставалось как спрятаться и ждать. А чего ждать сама сталкерша не понимала, но в любом случае столкновение с мутантом приведет ее к гибели.
Тринадцатая быстрым хромающим шагом приблизилась к куче в середине и упала за большой трубой, торчащей из горки, толщиной больше чем тело девушки. Тринадцатая прижалась к трубе спиной и выключила фонарь и стала ждать, прислушиваясь. Настолько была она напугана, что любой шорох ее напугает. Кое-как девушка уняла свою дрожь и застыла, улавливая пока только стук своего сердца.


Тунели под лабораторией 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Вдруг тишину разорвал шум помех из вашей рации. Вой прекратился, раздался короткий шорох. И снова тишина. Но тут из рации, сквозь новые помехи, раздался голос Майора Лунева:- Говорит майор Лунев, прием. Тринадцатая, ты меня слышишь? - из темноты, метрах, примерно, в двухстах снова раздался шорох. Лишний шум привлек неведомого мутанта. Следует что-то предпринимать...Например вырубить рацию, и бежать снова. Возможно Майор, прям сейчас, выписал вам смертный приговор...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Девушка вздрогнула от зашипевшей рации. Когда она поняла, что это действительно рация, Лунев уже говорил:
- Говорит майор Лунев, прием. Тринадцатая, ты меня слышишь?
Пока Тринадцатая в спешке пыталась вынуть рацию из нагрудного кармана, майор успел повторить сообщение еще два раза. Со сторону, куда направлялась сталкерша, послышался шорох. Теперь было понятно откуда шум и где находится мутант. Девушка достала рацию и попыталась отключить ее одной рукой. Ей это удалось. Подняв фонарик с земли Тринадцатая направилась налево от прежнего направления ее движения. Едва ли не спотыкаясь она пересекла основной туннель и прошла в более узкое его ответвление.  Девушка на ходу достала рацию, и видимо с этим же уронила фонарь, теперь же она продолжала идти в полно темноте. Пистолет по прежнему находился в левой руке, которой она не двигала.  Во вновь включившиеся рацию дрожащим голосом, через вздохи от истощения и страха, девушка заговорила:
- Миша! Я ... - звук дыхания Тринадцатой и шарканье ботинок при шагах.  Далее девушка не говорила, было слышно, что она с трудом и в спешке идет.


Тунели под лабораторией 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Спустившись через пролом, я с автоматом на готове оценил обстановку и, убедившись что все тихо, махнул Чистому - тот быстро спустился и занял позицию позади меня. Повторно махнув, мы начали движенин. Метров через сто, я наткнулся на следы девушки в том месте, где она сделала перерыв и что-то себе перебинтовывала - видимо ногу, судя по длинному следу ботинка, и присев изучил их. Поднявшись с корточек, я прошёл по следу поторопив Чистого припустил вперёд, но не прошли мы и десяток шагов, как из-за ближайшего завала на нас прыгнул снорк, я тут же вскинул автомат и нажал на спуск, но калаш лишь отозвался сухим щелчком.
Чистый только завидев мутанта, открыл шквал огня по мутанту, что подарило мне несколько секунд, перекатившись вперёд, я отстегнул пустую обойму и, вставив новую, развернулся и поймав в прицел снорка открыл огонь.
ГМ?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Тунели под лабораторией Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Тунели под лабораторией Aa639a755361

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
В темноте снорк имел полное преимущество...он передвигался молниеносно, даже пятна фонарей его не могли высветить... Снорк ткнул вас своей лапой под бок, когдтями пробив броню, и направился к Чистому. Такая участь постигла главу долга.

Минус 5 хп у обоих. Рванные раны на правом боку.
Броня -10.


Тринадцатая, вы уходили все дальше и дальше...несколько раз упав, вы потеряли все средства связи. Теперь вы можете надеяться только на себя.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Едва ли девушка сказала пол слова в рацию, как она споткнулась о торчащий стальной прут или арматуру, и упала лицом вперед. Где-то ударилась о различный мусор рация, но из-за оглушения от разрывающей боли, сталкерша не услышала, где именно рация приземлилась. А боль сковала и притоптала на земле девушку, поскольку она лежала на вывихнутой руке. Тринадцатая чуть ли не кричала сквозь сжатые зубы и со стороны это прозвучало как протяжное "М-м-м...". Девушка вновь поднялась начала шагать дальше. Рация была утеряна. Так же как и ПДА. Спустя еще нескольких падений, девушка хотела подсветить свой мучительный путь, но устройсва не оказалось на месте, также как и в других карманах. Все что осталось у девушки - это пистолет и пара обойм к нему. Было ощущение будто глаза прогнили от этой угнетающей темноты, и девушка только и надеялась чтобы увидеть свет.


Тунели под лабораторией 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Тунели под лабораторией

more_horiz
Пока я следовал за Смитом я успел попытаться связаться с Быковым и Тринадцатой. Достав рацию, я начал говорить:
- Прием, говорит майор Лунев. Сержант Быков, как слышно? Повторяю, сержант Быков, как слышно? Тринадцатая, прием, сообщи нам свое местоположение. Повторяю, Тринадцатая, сообщи нам свое местоположение.
Я был зол на эту девчонку. Поддавшись страху и панике - убежала, как последний трус.
- Дрянная девчонка, Смит, я ей приказал прикрывать нам спину, а она убежала... Глупая и неопытная...
Я не успел договорить, как на нас выскочил снорк. Я тут же вскинул свою G 36 и открыл по нему огонь. Расстояние было близкое, все пули должны были войти в него...



Тунели под лабораторией 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить