S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Общежитие

Общежитие

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Общежитие - Страница 2 4844511


Контроль: Зомби х7

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: ••••• (4 уровень)

Кровосос х2,
Слепые псы х10,
Снорки х4

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: Слабое

Описание:

Двухэтажное здание у прачечной таит в себе множетсво тайн и загадок. Нередки были случаи, что целые квады Долга, если и смогли добраться до сюда, то пропадали без вести. Нередки набеги мутантов, коих в северной части Зоны - пруд пруди. Одинокие сталкеры сообщали, что у дверей общежития прогуливаются парни с выжжеными мозгами, так что будьте осторожны.

Переходы:
Продуктовый светлячок,
Универмаг,
Детский сад,
Прачечная


Общежитие - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Общежитие

more_horiz
Неизвестный Наемник сидел на старом кресле, просматривая сводки новостей из сети, которые ему были доступны. У него не было личного аккаунта, так как его давно считают погибшим. А новый, под чужим выдуманным именем он быть не хотел.
В комнату зашёл ещё один наёмник.
-Инфа прошла, что Старый отбыл в неизвестном направлении.
-Это радует. Инфа надежная?
-Надежнее не бывает.
-Хорошо. Это хорошо. С остальными что?
-Хога так и не нашли. Айс в Городе сидит, носа не кажет. Группировкой Старого теперь Крюк верховодит.
-Старина Крюк. Вон как поднялся. Молодец. С ним можно и договориться попробовать. Известно, где они?
-Нет. Наш контакт очень скрытный, и инфой делится дозировано. Пытались ему пригрозить, но он ни в какую.
-Ладно. Пусть так будет. Не дави. Хочет играть в шпионов, пусть играет. Главное, чтобы инфу нормальную лил, а не в уши ссал.
-Понял. Кстати. Харон лично хочет с тобой встретиться.
-А вот это уже интересный поворот. Когда и где?
-Возле колеса, завтра утром. Говорит, у него будет трое людей. От нас ждёт того же.
-Будет ему трое людей.- нехорошо улыбнулся наёмник.

Re: Общежитие

more_horiz
Наемники сидели в одной из комнат, которую Ястреб утвердил сразу за своими людьми. Вверенные ему бойцы в чёрном распределились по остальным, более менее сохранившимся.
Сам же Ястреб находился в глубоких раздумьях. Слова Альфы о том, что ему требуется серьезный подход со стороны бывшего наемника, его задели, потому что он старался всегда быть в курсе всех нюансов. Ну очевидно, что от него что-то ускользало. Вопрос - что именно?
После разговора с Хароном, монолитовцы перестали соваться в эту часть города. И оставили попытки обратно забрать речпорт. Наконец-то Харон начал считаться с присутствием в городе сил, которые могут доставить ему множество неудобств, если на то будет необходимость. А банальное запугивание снайперами сыграло как положено. Каким бы безумцем не был Харон, а жизнь его ему же очень дорога. На этом можно будет сыграть и позже, главное не переусердствовать. Ибо загнанный и запуганный зверь в какой-то момент бросится в последнем прыжке, лишь бы продать свою жизнь подороже. И с этим уже приходилось считаться самому Ястребу.


Мюнхен. Германия

После ночного вызова события так же быстро закончились, как они начали развиваться. Уже знакомые мужчина и парень сидели в кабинете. Так же тут присутствовал начальник службы безопасности и несколько специалистов по IT и сетевой защите.


-И так, что мы имеем?- усталым голосом спросил мужчина.
Первым доклад начали специалисты:
-Главный сервер, находящийся в Берлине, не пострадал. Там защита выставлена надежная. А вот с сервера в Мюнхене произошла утечка некоторых данных. Точнее попытка их удаления. Нам удалось перехватить и обрубить сигнал. Но что-то было все равно уничтожено.
-И что же это было?
На этот вопрос уже отвечал начальник СБ.
-Данные о дочернем предприятии Future for Human. Как оказалось, на сервере в Мюнхене находилась ячейка, содержащая почти всю информацию об этой организации. И она была скрыта. Обнаружить ее удалось только в таких обстоятельствах.
-То есть на нашем сервере была информация о нужной нам организации, а мы об этом ни сном ни духом?
-Получается так.- ответил СБшник.
Мужчина посмотрел на молодого парня, который все это время сидел в стороне, глядя в стену перед собой, и покручивая межу пальцами ключ-брелок от своей машины. Почувствовав на себе взгляд, он немного повернул голову.
-Я проверил все логи,- начал он.
-Это невозможно.- начал один из «сетевиков».
-Вам вскрыли сервер за одну минуту и шестнадцать секунд. Вы это заметили ещё через четыре с половиной минуты. Нашли вирус через минуту-тридцать, и ещё через шесть минут десять секунд вы закрыли дырку. Неужели вы думаете, что это какая-то проблема? Мне понадобился всего лишь один ноутбук и вайфай, подключённый к сети вашего здания. А так же 56 секунд, чтобы вскрыть защиту. Причём новую, которую вы переписали. Ещё вопросы?
-Но ведь больше не было алармов о несанкционированном доступе.
-Потому что я сделал его санкционированным. На это ушло ещё 37 секунд. А у вас дилэй стоит на одну минуту. Хоп, тебе надо менять сисадминов.
-Сам не хочешь?
-Нет, спасибо. Проконсультировать - не вопрос. Работать с этим - перетопчусь.
-Зарплату хорошую получать будешь.
-Ты знаешь, не в деньгах счастье.
-А в их количестве…- добавил СБшник.
-Сейчас - это не принципиально. В общем. Я успел сделать несколько бэкапов, и некоторую инфу удалось восстановить, помимо той, что не успели удалить. Там все вообще. От счетов в банках в разных странах, до некоторых данных по вопросу, который нас интересует.- он скосил глаза на лишних людей.
-Свободны.- приказал мужчина, посмотрев на ITшников.
-Есть косвенные доказательства, что эта компания связана с подземным комплексом на Изумрудном…





Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Общежитие

more_horiz
-Ну что, есть какая-нибудь инфа?
-Нет. Наш человек не выходит на связь. На спец канале его нет. На сообщения тоже не отвечает.
-Раскрыли?
-Исключено.
-Почему так уверен?
-Ему доверяют. Даже подумать не попробуют на него.
-Ну-ну. А на связь тем не менее не выходит. Кинул может?
-Это ещё больше исключено, чем первое. Ему выгоднее с нами сотрудничать.
-Так Наемникам с большой земли хорошо платят.
-Я знаю. Но иногда бывает не в деньгах счастье.
Ястреб лишь ухмыльнулся, осматривая улицу через бинокль.


Мюнхен. Германия

Мужчина и парень сидели в каком-то кафе. Погода ещё позволяла выпить чашечку кофе на улице, под шум проезжающих машин и разговоры куда-то спешащих людей.
-Что выяснил?
-Немного. Все очень расплывчато и косвенно. Абсолютно прямой связи нет, кроме пары переводов под видом пожертвований на исследования болезнь Альцгеймера, и влияния на неё радиоактивного облучения.
-Максимально банальное прикрытие.
-Но как видишь, оно срабатывало. И если бы не осталось выживших, хрен бы кто вообще об этом узнал.
-Тоже верно. И что предлагаешь?
-Мне нужно в их головной.
-А где он?
-В Норвегии.- мужчина присвистнул.
-И что ты там найти хочешь?
-Не знаю. Особенно с тем учётом, что они хранили такую важную информацию на ваших серверах, а не на своих. Но надеюсь, что что-то да найду. Потому что взять их за яйца с тем, что у нас есть - не получится.







Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Общежитие

more_horiz

Несколько месяцев спустя.


Припять всю ночь сотрясалась от выстрелов и взрывов. Что происходило в этом городе, известно было только самой Зоне. Под утро, когда стрельба стихла, на улицах не было видно даже мутантов. Не говоря уже о людях. А вот трупов и тех и других тут было достаточно. Что именно тут произошло, за какую идею бились две стороны конфликта, не понимали даже лидеры этих самых сторон.
Ястреб, получивший касательное ранение в плечо и бедро, сидел в кресле, сжимая зубы от боли. Один из наемников-отставников обрабатывал ему рану на плече. Ее надо было зашить, а обезболивающих не было.
-За то теперь они знают, что лучше с нами не связываться.
-Они так же замечательно знают, что у нас тоже серьёзные потери.
-Альфа пришлёт ещё людей. А вот им новые силы брать неоткуда.
-Ты уверен, что этот Альфа одобрит твою вольность.
-Уверен. Если он хочет серьезный результатов, ему придётся считаться с моим мнением. А мое мнение - этот город нужен нам полностью. Тут есть лаборатория, и вход в подземную систему тоннелей и путепроводов. Если это дело разведать, мы сможем незаметно по северным частям Зоны ходить скрытно.
-Главное, чтобы для этого людей хватило.
-Люди будут, Скер. Не переживай…Люди будут.- Ястреб загадочно улыбнулся, уставившись в свою отражение в старом пыльном стекле трельяжа.







Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Общежитие

more_horiz
Ястреб сидел в уже привычном ему кресле, изучая сводки в сталкерской сети. В комнату, в сопровождении ренегата наёмника, зашел один из "черных".
-Наёмник, атака на Янтарь провалилась.- начал он с явным немецким акцентом.-Они вызвали вертушки. Потери с нашей стороны 100%. Даже минометный расчет нашли. Твои купленные коллеги не смогли организовать проникновение на территорию лагеря. Их там приняли, как слепых котят. Судя по записям переговоров, на территории был кровосос.
-Кровосос? Как же тогда он не покрошил охрану до вас?- с неприкрытым сарказмом ответил Ястреб.
-Вот и я не уверен, что это был кровосос. Кровососы не стреляют и ножами не пользуются. Ты обещал, что охрана лагеря будет снята твоим человеком, чтобы не было жертв с их стороны! В ЧЕМ ДЕЛО?!






Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Общежитие

more_horiz
Наёмник, стоя у окна и сложив руки за спиной, смотрел вперед. Взгляд его не был прикован к чему-то конкретному. Он просто смотрел перед собой. В комнате, как обычно, был его заместитель, который проверял сводки. В какой-то момент он взволновано пошевелился, что не смог не почувствовать его командир.
-Что такое?
-Инфа пришла, Ястреб. Первая девка...
-Она не девка.- перебил его Ястреб.-Она мутант, цель, заказ, субъект на крайний случай. Но никак не девка, девушка, девчонка, женщина. Уяснил?
-Понял! Есть информация по маршруту первого субъекта. Координаты точек.
-Отлично. Отправь двух наших и двух импортных. Только пусть в контакт не вступают. Только слежка. Может они нас прощупывают. И наших предупреди, пусть возьмут образцы, присланные Альфой.
-Понял, командир. Еще что-нибудь им нужно знать?
-Нет, ступай. Сейчас мы только в разведку поиграем.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить