S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 18 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Вся жизнь приключение...
Тихо сказал я и легонько улыбнувшись поспешил за напарником. Подхватив на ходу свой рюкзак я догнал Химика на полпути к бармену. Во время бега пистолет начал ходить в кармане ходуном.
- Кстати, есть в продаже у бармена плечевые кобуры?
Тут же спросил я у напарника.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Как только Филин приблизился к бармену, тот кивком пригласил к себе и открыл дверь в подсобку, куда сразу же направился Химик. Последовав за ним, Вы оказались в небольшой комнатке, со старым диваном и деревянным журнальным столиком по центру. Везде были расположены какие-то картонные коробки и железные ящики.
Зашедший последним бармен закрыл комнату на защелку и плюхнулся в небольшое кресло, стоящее у письменного стола.
- Так, хорошо, артефакт вы выкупили у Харитоновой, это радует. Дальше... Химик, ты ему рассказал вкратце дальнейшие действия?,- Парень утвердительно кивнул.
- Отлично. Значит слушаем внимательно: завтра утром, часов в девять утра топаете в больницу. Химик, надеюсь твоя ломка не скосит тебя в самый неподходящий момент. Ну а ты...- он посмотрел на Вас. - Охраняй его, и следи, чтобы не вырубился. Нельзя, чтобы контейнер украли любой ценой. Я не хочу потом здесь видеть отряд СОБРа или сброд бандюков. Всем все ясно?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 18 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 18 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 18 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Пройдя внутрь подсобки бармена и прослушав вводную я утвердительно кивнул и ответил:
- Более чем. Глаз не спущу.
Я перевел свой взгляд с бармена на напарника.
*Вырубится? Ааа... видимо из-за того самого что Химик мне рассказал за ужином.* - пролетела в голове мимолетная мысль, и оградила мой язык от лишних вопросов сейчас.
Мой взгляд снова перескочил на управляющего баром, после чего я сказал:
- Еще два вопроса. Первый - где будем ждать до утра? И второй - мне бы плечевую кобуру под пистолет, а то таская его в кармане много не навоюешь. Есть в продаже?
После этих слов я замер ожидая ответа.


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 18 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 18 909f13899248

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен подошел к одному из ящиков и открыл его. Пошебуршав в коробке, он вытащил оттуда немного потрепанную кожаную кобуру и кинул на столик.
- Вычту из твоей награды,- хмыкнул бармен и вернулся на свое кресло.
- Ждать будете до утра здесь,- он указал на лежащие в углу два матраца.- Я вас закрою тут. Увижу, что что-то пропало- спущу три шкуры,- едва заметно улыбнулся торгаш.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 18 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 18 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 18 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Проследив за манипуляциями бармена я увидел долгожданную кобуру, которую я тут же взял в руки. На замечание по поводу - вычитания из награды, стоимости кобуры я кивнул и ответил:
- Справедливо.
Я скинул куртку, оставив на себе лишь горку и свитер. Накинув на плечи кобуру и застегнув на груди защелку я водрузил пистолет на свое новое, законное место.
- Ну теперь точно телохранитель - чистой воды.
Хмыкнул я, оглядев себя. Куртка вернулась на свое законное место. Потренировавшись три раза в изготовке к стрельбе из нового положения оружия - я остался доволен.
Посмотрев на хозяина бара я улыбнулся и сказал:
- Не беспокойся, командир не до кражи твоего кровно-нажитого будет, да и шкура своя правда дорога.
С этими словами я скинул рюкзак и водрузив его под голову на матрас, улегся на него и сам. Нужно было выспаться, чтобы иметь свежую голову - не забитую лишними мыслями...


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 18 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 18 909f13899248

Re: Бар «Шти»

more_horiz
На удивление, Вы проснулись буквально за минуту до того, как попытался разбудить Химик.
- О, ты уже не спишь, я для тебя кое-что принес.- парень положил на столик небольшой приборчик в красном корпусе. Внешне напоминал смартфон, только с чуть большим экраном и с некоторыми кнопками.

Бар «Шти» - Страница 18 3895346


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 18 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 18 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 18 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Сон прошел так же быстро как и начался, Химик стоял рядом и указывал на прибор похожий на мобильник. Я протер слегка заспанные глаза и взял в руки непонятную штуку, красного цвета. Внешне и правда напоминал телефон, или смартфон. Присутствовали кнопки вызова и сброса - как на обычных телефонах, но на корпусе были еще кнопки, пока не понятного назначения. Экран был довольно большим и пока не светился - значит прибор был пока отключен.
- Это что за хай-тек приблуда?
Спросил я напарника отрываясь от прибора, и тут же добавил снова опустив взгляд на предмет:
- Смартфон, что ли?


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 18 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 18 909f13899248

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Химик ухмыльнулся и включил прибор. На экране загорелась роза ветров и подпись " T.M-C.S"
- Это, друг мой, называется ПДА, или же по-нашему КПК. Маленький переносной компьютер. Прошивка здесь не производителя, а местного сталкера-умельца Че. Карта, средство связи, компьютер, даже небольшой фонарик и камера. Все, что может тебе пригодится в этой штучке. Только одна проблема- в нем уже закреплено имя. Сокол. И тебе придется с таким именем и путешествовать по Зоне. Что скажешь?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 18 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 18 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 18 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Я взглянул на светящийся экран, и попробовал нажать пару кнопок. Экран у прибора был сенсорный...
- Сокол?
Спросил я напарника и тут же повторил новое имя несколько раз, с небольшими паузами:
- Сокол... Сокол. Сокол...
Будто примеряя новое имя.
*Видимо придется практически совсем расстаться с прошлым* - сделал я для себя вывод.
- Сокол - значит Сокол.
Утвердительно ответил я Химику и отложил прибор.
- А что раньше он кому то другому принадлежал?
Спросил я у напарника, поднимаясь с матраса и разминая суставы.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Химик пожал плечами
- Нуу, этот да. Вообще такие штуки за периметром дорого стоят, поэтому как правило по зоне гуляют краденные с трупов. Можно конечно у самого Че их и перепрошить, но это дорогое удовольствие. А так машинка эта хорошая, надежная. Кстати, аккумулятор там с кусочком артефакта, очень медленно разряжается. Так что привыкай, теперь это твой лучший друг,- негромко посмеялся сталкер.

Получена наплечная кобура для пистолета
Получен КПК T.M-C.S, (открывается возможность создать ПДА)


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «Шти» - Страница 18 Mark10
                               
Бар «Шти» - Страница 18 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «Шти» - Страница 18 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Значит будем дружить...
Сказал я посмотрев на теперь уже мой КПК.
*Про Филина надо забыть, теперь я Сокол* - подумал я, и убрал компьютер в карман куртки - разберусь с ним когда будет свободное время.
Поправив на себе обновку в виде кобуры я повернулся к напарнику и спросил:
- Когда выходим?
И тут же добавил, вспомнив разговор с барменом:
- Кстати, Химик. А что бармен имел в виду - когда говорил про то, что ты можешь отключится? Что то серьезное? И если мало ли что - сколько ты весишь?


*Мои мысли*
Моя речь


Бар «Шти» - Страница 18 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Бар «Шти» - Страница 18 909f13899248
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить