S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 3 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Марина? Редкое имя однако. - я усмехнулся - Да, кличка, прозвище, ник, ну или как там по вашему? В Зоне как мне известно нельзя себя по именам называть, не любит она этого. - Поведал я девушке то, что сам узнал от ветеранов на кордоне. - Вон у этих ребят - я посмотрел на двух клиентов - Тоже вроде клички - произнес я шепотом. дабы они не слышали, что разговор о них. - Так, что Марина. если вы тоже в Зону, а я почему-то уверен, то привыкайте.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Пустой, как представился парень, повествовал девушке о кличках в Зоне. Что же не принято в этой Зоне по именам отзываться, но есть и позывной у Марины, точнее позывной принадлежащий Саре Дженкинс.
- Iris. - вспомнив в голове и произнеся Пустому, выговорила тихо девушка. - После чего неловко улыбнулась. - Не имя. - пометила иностранка.
- Александр, - по слогам произнесла имя Марина и начала озвучивать свой вопрос. - Зачем ты здесь?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Девушка задала мне довольно трудный вопрос, я хмыкнул и пожал плечами. - Если честно, я тут по воле Зоны, когда я был тут неделю назад, и вернулся домой, я словно почувствовал, что она зовет меня обратно - я вздохнул - правду говорят, что один раз в Зоне побудешь и назад не отпустит, манит чертовка, а вы?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Александр начал говорить и видно, что ему не сразу дался ответ на вопрос - Если честно, я тут по воле Зоны, когда я был тут неделю назад, и вернулся домой, я словно почувствовал, что она зовет меня обратно - Пустой вздохнул - Правду говорят, что один раз в Зоне побудешь и назад не отпустит, манит чертовка, а вы?
Марина задумалась. Еще задавая вопрос, она начала выдумывать ответ, но сейчас подбирала нужные слова из иностранного языка.
- Не нашлось места в мире цивилизации. Прогнали из дома. - начала отвечать согласно своей легенде Айрис, нынче именуемая Марина Сокольченко. - В том мире не лучшая репутация у меня. Ради кого жить там? - девушка повернулась обратно к стойке, сложив нога на ногу и поставив локти на столешницу, она подперла подбородок обеими руками и стала глядеть в подсобку.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Мне показалось, что Марина, что-то не договаривала, однако у нее явно были на это причины, мне было как-то все равно зачем она в зоне на самом деле, может она вообще агент североатлантического океана под прикрытием в Зоне? Либо просто девушка иностранка приехавшая за новыми ощущениями, как мне рассказывал Кнут, иностранцы сюда лезут побольше наших. - Ради себя, семьи? - Все таки решил я спросить дабы не показаться совсем невежливым.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Через какое-то время ваших разговоров, из подсобки показался Бармен. Выглядел он совсем обычно. Будто недавно с ним ничего и не случилось.
- Я вас слушаю.
Без единой эмоции в голосе произнес человек, останавливаясь у стойки и опираясь на неё руками.
- Деньги, - коротко сказал Крюк, выкладывая перед собой конверт, а оттуда достав флешку.
Бармен лишь понимающе кивнул и вернулся в подсобку. Через пару секунд, вышел с пачкой денег. Там было, на первый взгляд, больше пятнадцати тысяч. Может даже все двадцать. Крюк присвистнул, а Желудь посмотрел на них удивленными глазами.
- Плата за работу и залог на будущий раз. Далеко не разбегайтесь.
Проводники понимающе закивали, после чего быстро разделили деньги. Улыбнувшись друг другу, они цокнули вместе свои стаканы, после чего продолжили пить. Бармен же взглянул на вторую парочку, в ожидании, чего хотят они.
- Вам столик на двоих? Или за семейными ощущениями приехали?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Ради себя, семьи? - продолжал разговор новый собеседник.
- Ради себя. - Марина вздохнула. - Семья хорошо живет. Без меня. Жизнь, как у всех у меня не получилась. - девушка пожала плечами. В этот момент из подсобки появился Бармен. Выглядел тот бодро, несмотря на то что несколько минут назад лежал в отключке.
Он рассчитался с охотниками и те продолжили пить виски, который им налила Айрис.
- Вам столик на двоих? Или за семейными ощущениями приехали? - иностранка переглянулась с Александром и отрицательно кивнула головой.
- Я поесть пришла. - девушка улыбнулась, и посмотрела на Пустого.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Не успела девушка ответить как вернулся тот кого я ждал - бармен. - А вот и ты. - Он заплатил за, какие-то общие дела двум "коллегам по лежанию на полу", а затем посмотрел на нас, его шутка про семейный отдых меня заставила улыбнуться и усмехнуться одновременно - А, что завидуешь, что у меня такая девушка? - я подмигнул собеседнице. однако она все таки обломала всю игру. - Ну, да, и у меня ее нет - Пожал я плечами. - Мне бы сигарет и... разговор есть, но тут много ушей.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен не выказал никаких эмоций. Будто бы он был одновременно жив и одновременно мертв.
- Что из еды хочешь? Есть макароны, котлеты полу-фабрикат. Различные каши. Выбор не большой, не столовая ведь.
Эти слова человек говорил лично девушке, затем он повернулся к парню, что сидел рядом с ней.
- Здесь везде много ушей, это бар. Здесь всегда говорят что-то, что лучше не слышать.
Бармен пригнулся и достал откуда-то снизу стойки, пачку сигарет.
- Пятьдесят рублей.

В бар начали заходить посетители. Медленно, но верно. Их уже было около шести человек.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Что из еды хочешь? Есть макароны, котлеты полу-фабрикат. Различные каши. Выбор не большой, не столовая ведь. - перечислил набор блюд Бармен. Девушка выслушала его и назвала первй вариант.
- Макароны. - ответила Марина, не надолго задумалась и добавила. - И котлеты. И какой-нибудь... Напиток.
После диалога с иностранкой Бармен переключился на Пустого, который в итоге получил свою пачку сигарет.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Спасибо - я забрал свои сигареты и положил 50 рублей, затем слегка прислонился к бармену и шепотом произнес. - я от Костолома, мне нужно вернуться в зону, сказал обратиться к тебе. - Затем вновь сел за свое место и достал из пачки одну из сигарет, затем коробок спичек, прикурив сигарету, собственно закурил. - Ух... наконец-то...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить