S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «Шти»

+37
Тихон Дмитриевич
Чёрный Сталкер
Ангел
Римский
Ветер
Бакалавр
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Морфин
ivanyok221
Пиро
MyxA
Мышка
Седой
Рэкхем
Феникс
MrSurprise
Конфликтолог
Фаер
Лего
Шутник
Миракс
Лед
Серёга Смит
Хантер
Патриарх
Радист
Сокол
Сенедарион
Хамелеон
Westy <3
Старый
Кречет
Пустой
Айрис
Жук
Участников: 41

Бар «Шти»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Бар «Шти» - Страница 50 A_oa10

Бар «Шти», открытый в 2010 году бывшим сталкером, очень быстро обрел бешеную популярность среди ходоков. Снаружи это трехэтажное непримечательные здание, выделяющееся лишь большой неоновой вывеской. На входе – два мордоворота-охранника, которые тщательно вас обыщут и только тогда вы окажетесь внутри.
Первый этаж занимает чистый, уютный, с приятной ламповой атмосферой бар. Здесь вы можете отдохнуть, пропустить рюмочку другую и вечером посмотреть на красивых стройных стриптизерш. За стойкой стоит бессменный хозяин заведения – Бармен. Имея достаточно обширные связи, он наладил поставку оружия и амуниции, поэтому у него можно закупиться для предстоящей ходки, а также сдать имеющийся хабар. Ко всему прочему Бармен может подкинуть работенку, предоставить комнату в «Штях» и свести с Проводником, который проведет вас за кругленькую сумму в Зону. К слову, буянить, лапать и приставать к танцовщицам крайне не рекомендуется – иначе вас выпроводят на улицу охранники.
За барной стойкой находятся служебные помещения, а также кабинет хозяина заведения. Посторонним без приглашения сюда ход заказан. Два верхних этажа переделаны под комнаты для гостей, и здесь тоже круглосуточно дежурит охрана.

Ключевые НПС: Бармен, Проводник
Контроль: Наемная охрана (х9)

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Пьяница снова улыбнулся, пальцами он погладил девушку по плечу. Его взгляд осматривал девушку и наверняка в голове вырисовывал самые разные картинки. Друг этого парня рассмеялся и толкнул мужика в плечо.
- Да ладно тебе, отстань от девушки, пока тебя не выгнали, - сказал второй.
Охранник, что дежурил у входа в бар, уже наблюдал за происходящим. Пока ещё ничего толком не произошло, так что он и не спешил влезать. Бармен был того же мнения, судя по всему.
- Ла-адно, - пьяница убрал руку и отмахнулся.
Оба человека встали и поковыляли в сторону одного из столиков. Там они побратались с ещё одной группой гуляк, а затем присоединились к веселью. Кругом продолжалось общения и пьянка, будто ничего и не произошло. Бармен закончил с клиентами и вернулся обратно к Лисичке.
- Не обращай внимание, - сказал мужик. - Люди они хорошие, хоть и пьяные. В другое время и в другом месте они могу стать отличными товарищами. Но всем нужен отдых, - бармен улыбнулся. - Неужто ты серьёзно решила попасть в Зону Отчуждения? Я видел, как ты испугалась двух подвыпивших мужиков в людном месте. И это не самое страшное, уж поверь.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Как только мужчины, отошли от нее, страх и скованность сразу же пропала. На тарелке еды уже не было, всё было съедено. В баре стало теплее, девушка закрыла глаза от сильной усталости, положив руки о барную стойку. Обдумывать план действий не хотелось, а вопросы бармена, раздражали ее. Лисичка не показывала это внешне, даже тембр голоса был добрым. Не привыкшая грубить людям, она посмотрела в глаза бармену. Глаза отчетливо показывали характер человека. Улыбка была не фальшивая, но что то в ней насторожила Лисичку. Жадность?Безразличие?. Ответила на вопрос она не сразу. Обычно перед тем как сказать хоть что нибудь она думала. Думала не долго, и все же...
 

-Я ничего не боюсь! Просто усталость, свое берет. У вас точно нет места переночевать? Или же работы. Я сильно устала, а денег совсем уже нету. Только чуть чутью.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен ещё какое-то время смотрел на девушку, прежде чем ответить. В конце концов он вздохнул и пожал плечами.
- Мест на сегодня нет, всё уже заняли. Эти алкаши нажрутся сегодня так, что идти к другому месту ночевки для них опаснее, чем просто остаться здесь. Либо подбивайся к кому-то и дели комнату, либо тебе придется искать жильё где-то ещё. С этим ничего не поделаешь. А насчёт работы я уже сказал, официантки всегда нужны, - бармен постукал пальцами по стойке. - Что ты умеешь? У меня есть самые разные... Специфические поручения. Но пока я не вижу, что можно тебе доверить.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Усталость нахлынула на девушку. Она уже зевала, лишь через силу сдерживала сон. Бармен уже не вызывал страха, поэтому в голове созревал план поспать за барной стойкой. Уткнувшись ладонями о щеки, девушка не отрывая взгляда посмотрела на бармена. Ее заинтересовали его слова. Было поздно, на улице было тихо, скорее всего там никого не было. Лисичке не хотелось возвращаться на улицу, но реалистично смотрела на вещи. Она не могла принести пользы Бармену. Без физической подготовки, без умения владеть оружием. Девушка была обычным гражданским лицом.
-У меня хорошо развита логика....в остальном ...я слабая.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Бармен закивал, о чем-то раздумывая. Затем он наконец-то вздохнул и сложил руки в замок, опираясь ими на стойку. Его большие пальцы били друг друга, тем самым показывая размышления человека.
- И что мне с тобой делать? Такие ситуации тут редкость. Для толковых ребят у меня есть работа. Ты же слабая, хрупка девушка, без каких-либо внушительных навыков. Слишком опасно тебя куда-то посылать.
Последние слова бармен говорил с некой отцовской нежностью. Было не понятно, вправду ли он стал мягче, или же просто умеет разговаривать с людьми. В какой-то момент его окликнул ещё один клиент и мужчина поспешил удалиться. Лисичка снова осталась одна со своими мыслями о том, что ей делать дальше.

- Добрый вечер, - неожиданно раздался голос сбоку, где до этого никого не было.
Парень уселся на стойку и своими словами вывел девушку из размышлений. На вид ему было около тридцати лет. Он был не крупный, но по всей видимости крепкий. Хорошо держался даже сидя за столом. В одной руке держал почти пустой бокал пива, а во второй догорала сигарета. Человек был одет в черную штурмовку, синие штаны с множеством карманов и черные берцы. На лице у него была небольшая щетина, след двух-трехдневной небритости. Мужчина улыбнулся, когда Лисичка на него посмотрела.
- Плохи дела, да? Извини, я подслушал ваш с Барменом разговор. Что думаешь делать дальше?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Грустно было слышать от Бармена насчет работы, но и сама девушка прекрасно понимала что толку от нее нету. Нежность в голосе бармена успокоила ее. После побега из дома, это был первый раз когда к ней относились с нежностью, словно к ребенку. Выдохнув, она посмотрела на пустой стакан. Смотреть на стакан пришлось недолго, ее внимание обратил на себя еще один мужчина который подсел рядом и скорее всего подслушал весь разговор. Этот мужчина был другим. Одет он был по обычному, но держался он за столом словно солдат. Манера речи мужчины удивила ее. Так разговаривал ее отец. Уверенно, не запинаясь. Он доносил свои мысли словами с такой легкостью, который она слышала только у приемного отца. Лисичка по доброму улыбнулась парню, но сразу же погрустнела.
-Я не знаю....спать на барной стойке.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Парень усмехнулся, но потом его улыбка пропала, когда он понял, что девушка не шутила. Сигарета отправилась в пепельницу, которая была почти заполненной.
- Бармен! - окликнул мужчина местного работника. - Обнови, будь другом, - человек постукал пальцами по пивному бокалу. - И девушке...
Он посмотрел на Лисичку. Ещё раз измерил её взглядом. Потом улыбнулся ей краешком рта и снова взглянул на Бармена.
- Горячего чаю.
Работник местного "кафе" также улыбнулся и начал исполнять заказ. Парень удобнее уселся за стойкой.
- Помню, когда я впервые оказался в этом месте, тоже не понимал ничего. Всё казалось таким... Странным. В какой-то момент ты строишь себе планы, ставишь цель. А на деле всё иначе. Пришлось как-то крутиться, - незнакомец пожал плечами. - Меня, кстати, Байтом зовут. Но для своих я Гриша.
Парень постукивал пальцами по стойке. Бармен вернулся с пивом и чашкой черного чая. Последнее он пододвинул к девушке.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Услышав имя парня, девушка тихонько посмеялась. Постепенно доверие к мужчине росло. Обычно девушка не брала еду у незнакомых ей людей, но попить кофейку хотелось. Глоток кофе взбодрил девушку, хотя скорее всего просто согрел. Забыв об осторожности, Лисичка расстегнула куртку. Под курткой хоть и была теплая кофта, она лишь подчеркивало фигуру девушки. Лицо мужчины было добрым, поэтому девушка полностью расслабилась.
-Я вот.....хочу начать новую жизнь там. Забыть все, и стать другим человеком

Re: Бар «Шти»

more_horiz
- Все хотят, по этому сюда и приходят, - парень улыбнулся. - А ты сама не хочешь представиться? Ведь моё имя ты уже знаешь. Даже два.
Байт взял бокал с пивом и сделал несколько глотков. На его лице осталось немного пенки, которую он поспешил вытереть платком из кармана.
- Людей становится всё больше, жарковато.
Гриша расстегнул свою куртку, под ней Лисичка увидела кобуру и торчащую оттуда рукоятку пистолета. Парень заметил взгляд девушки, но никак это не прокомментировал.
- Незачем спать здесь, - сказал Байт. - Тут будет шумно всю ночь, уж поверь. Сегодня выступает Милашка и Зайка. Так что народ пришел самый важный. Плюс, - парень посмотрел на сцену, а потом на Лисичку. - Ещё и сюрприз какой-то обещают. Пару человек даже кордон пересекли для такого представления. Так что, - он сделал ещё один глоток. - Лучше в гостиницу иди. Там номеров всегда хватает. Не лучшее место... Но чисто, по крайней мере. Обычные экономки стоят не дорого, переночевать можно. Правда не всегда горячая вода есть, - Гриша скривился. - Или терпеть или грязным ходить. Лучше, конечно, потерпеть.

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Мужчина всем своим видом вызывал у девушки  доверие. Замеченный пистолет, только заставил ее насторожиться, но вскоре она снова расслабилась. Она внимательно слушала мужчину,
но ей не хватало храбрости чтобы задать вопросы. Глоток кофе. Лисичка грустно посмотрела в сторону шестов для танцев, прекрасно понимая почему сегодня тут собралось так много людей. Она взглянула на мужчину, повесив грустно голову.

--У меня нет средств, поэтому я и собираюсь здесь поспать. Меня Настя зовут, в детском доме прозвали Лисичкой. А что за представление такое?

Re: Бар «Шти»

more_horiz
Парень удивился, когда услышал слова девушки. Он даже как-то погрустнел, но ненадолго. Потом на нём снова появилась улыбка.
- Как это, нет средств? В местной гостинице комната рублей триста стоит. Если у тебя их нет, то... - Байт замотал руками, подбирая слова. - Я могу заплатить за тебя, если позволишь. Это не такие больше деньги, чтобы жалеть о помощи хорошему человеку. Ты ведь хорошая?
Он подмигнул девушке, а потом обернулся на сцену. Немного посмеялся и снова взглянул на Лисичку.
- Точно новенькая. Здесь работает несколько стриптизёрш. Они и показывают "шоу", - последнее слово Гриша показал кавычками. - В общем, очень сносно. Альтернативы тут нет. Мужикам отдыхать тоже негде. Тем более, что девушек в городе не много. А там, - он указал куда-то на стену. - За периметром, их вообще почти нет. Хоть на живых посмотрят.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить