S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 2 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Я со злостью посмотрел на мужиков подумал про себя ну щас получат, но потом понял, что они вооружены и шансов выжить мне будет меньше.Я сказал:
Мужики, а может хватит? В рюкзаке много всякой еды и выпивки вам на долго хватит. Так скажите мне где бар?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Второй вояка поднялся со скамейки на ходу вытягивая пистолет.
Ты ты что, обсос, нюх потерял совсем?! Бабки быстро доставай! - первый Военный снова попытался успокоить друга, затем повернувшись снова к сталкеру наигранно вежливым тоном заговорил:
А ты, сынок, видать совсем не в курсе как тут дела решаются.
Не буду я грех на душу брать, но ведь могу и быстро передумать...
- и он показал жест, мол деньги пересчитывает и кивнул на сталкера. Всё было и так понятно, нервное молчание затянулось до предела.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Я был в гневе, но старался сдерживаться, бежать мне было не куда.У меня лежало в штанах 500 рублей, я достал их и сказал:
- Вот держи больше нету, хоть убей.
Протянул купюру военному.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Военный вырвал купюры из рук сталкера и презрительно усмехнувшись засунул их в карман. Поправив рюкзак он протянул руку сталкеру.
Быстро учишься сынок. Мы тебя не видели, ты нас не видел.
Бар "ШТИ" в нескольких минутах ходьбы от станции, спустись вниз, пройди по тропинке, поверни два раза направо и там непременно упрёшься в бар.
Бывай здоров.
- вояка с ехидной ухмылкой до боли сжал руку сталкеру и медленно удалился вместе с напарником в сторону города.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Я промолчал, не сказав не чего военным и направился по пути который мне указал один из служивых.

Ж/Д Станция ======> Бар "ШТИ"

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Следует отписать вот такой вот переход:
Ж/Д Станция ---> Бар "ШТИ", и делать так каждый раз когда переходишь из темы в тему. Читай правила, в который раз говорю! Следующее замечание будет предупреждением.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
За окном проплывали хмурые пейзажи в виде голых кустов и деревьев. Под мерный стук колёс хотелось спать, и я еле сдерживался, чтобы не упасть на сиденье и не захрапеть. Не спи, не спи...
Внезапно динамики объявили, что поезд скоро остановится в Ч-4. Вот и хорошо. Колёса, которые, по-видимому, давно никто не смазывал, заскрипели...
После двух минут действовавшего на нервы скрипа поезд изволил остановиться. Я вышел на перрон и огляделся. Ничего примечательного.
Невдалеке крутились пара военных. Надо у них спросить, где тут место, где можно заработать деньги. Я почти всё ухлопал на билет.
Я подошёл к военным и дружелюбно заговорил:
- Здравствуйте! Не подскажите, тут есть место, где можно заработать бабла?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Военные радостно переглянулись завидев ещё одного сталкера, у одного из них на плечах висел рюкзак. Они улыбаясь подошли.
Здоров будь молодой человек. Где бабла подзаработать? Да в баре "ШТИ" конечно, там бармен и стопку нальёт и задание прибыльное даст! А теперь.. - вояки вытащили оружие и вот уже в лицо сталкеру глядели два дула пистолетов "Фора-12".
Информация платная сынок, так что будь добр, неспешно стягиваешь сумку с плеч и отдаёшь нам. И денежки не забудь. - один из Военных язвительно улыбнулся оскалив зубы.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Наконец поезд остановился, и я вышел на улицу. Радуясь тому, что можно уже наконец размять тело, я немного отошел от вагона, скинул рюкзак и начал делать легкую зарядку. Возможно со стороны это и выглядело странно, но меня редко заботило то, что думают окружающие. Наконец, закончив с разогревом, я самодовольно закинул рюкзак на одно плечо и осмотрелся - старый городок, времен СССР. Но не период эпохи привлекал меня, а вид зданий - тут не было этих вычурных городских обнов, все держалось на честном слове и мастерстве местных умельцев. Все выглядело...таким старым... Не долго думая, я еще раз осмотрелся, на этот раз в поисках какого-нибудь совета, помощи в незнакомом мне городе. Где-то промелькнула военная форма, и в этот момент я вспомнил про неприятные инциденты с милицией в родном городе, поэтому сейчас мне не особо хотелось связываться с какими бы то ни было официальными органами. Что бы не стоять столбом, я пошел в сторону города, избегая близких встреч с военными и милицией. Долго идти не пришлось - впереди показался спокойный на вид мужик, который расслабленно потреблял какую-то жидкость из маленькой банки. Черт его знает, что привлекло меня в нем, но что-то родное было в его движениях. Я решил подойти и выдавить из себя приветливую улыбку.

- Здрав буде, мил человек. А не расскажешь ли мне о городе этом? Что да как, да местные достопримечательности какие тут?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мужик с внушительных размеров пузом облачённый в потёртый кожанный плащ смял пивную панку и перехватив ремень АК-47 на плече повернулся к подошедшему.
Здраво и тебе бродяга. А что тебе рассказать? Военных тут хоть одним местом жуй, сталкеров любят до нитки обдирать, так что тебе, считай повезло, что ты меня встретил, а не наших "любезных" офицеров.
Есть Бар, где все новички на жизнь зарабатывают, опытные сталкеры обычно тут не задерживаются. Если обладаешь солидным капиталом - чеши приямо к проводнику в баре, он тебя за милую душу и за несколько тысяч безопасно доставит на Кордон.
Достопримечательностей тут толком нет, они все там.
- мужик повёл тучной рукой в сторону Периметра. Немного замявшись он спросил.
Ну что, не пожалеешь сигаретки-другой в благодарность? Курить хочется просто жуть.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить