S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 3 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мужик с внушительных размеров пузом облачённый в потёртый кожанный плащ смял пивную панку и перехватив ремень АК-47 на плече повернулся к подошедшему.
Здраво и тебе бродяга. А что тебе рассказать? Военных тут хоть одним местом жуй, сталкеров любят до нитки обдирать, так что тебе, считай повезло, что ты меня встретил, а не наших "любезных" офицеров.
Есть Бар, где все новички на жизнь зарабатывают, опытные сталкеры обычно тут не задерживаются. Если обладаешь солидным капиталом - чеши приямо к проводнику в баре, он тебя за милую душу и за несколько тысяч безопасно доставит на Кордон.
Достопримечательностей тут толком нет, они все там.
- мужик повёл тучной рукой в сторону Периметра. Немного замявшись он спросил.
Ну что, не пожалеешь сигаретки-другой в благодарность? Курить хочется просто жуть.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Я проследил за жестом мужика, и машинально отреагировал на вопрос о сигаретах, похлопыванием себя по карманам.

- Эххх...я б и рад помочь, да только не курю, ядрен батон.

Сняв рюкзак и покопавшись в нем, я извлек бутылку водки.

- От только прозрачной с собой взял, и то тоже на всякий случай. Будешь? Штука хорошая, прямо с завода, из столицы. По крайней мере так меня заверяли. Сам то не пью, а хороших людей отчего ж не угостить?

Я улыбнулся и протянул бутылку. Где-то вдалеке я услышал громкий смех. Оглянувшись, я заметил военных, разговаривающих с каким-то местным и что-то у него допытывающих. Я скривился от отвращения и невольно вслух произнес:

- Черти...

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Сталкер довольно кряхтя принял подарок и сунул бутылку в глубокий карман плаща.
Ну и на том спасибо, водка лишней не бывает. - мужик тоже кинул взгляд на Военных и негромко сказал:
Надо сматываться, а то сейчас доблестные гаврики с нас последнее снимут. Двигаем в бар.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Я ухмыльнулся и одобрительно кивнул, проследовав за своим новым знакомым. У него была уверенная походка и внушающий огромное доверие голос. "Ну это нормально..." - подумал я и старался не отставать, попутно изучая и запоминая улицы и дома.

Ж/Д Станция ======> Бар "ШТИ"

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Э... Чуваки, вы чего? Стволы то уберите... Ща всё будет....
Сказать честно, я трусанул. А вот если бы в вас нацелились два пистолета, что бы вы сделали на моём месте? Сначала я, конечно, разгневался, но потом утих. Не в мою пользу будет победа.
Я достал из кармана пачку денег и медленно протянул военным.
А вот рюкзак... Может, я его себе оставлю? Там только жратва, и всё.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Вот я прибыл,вышел из поезда, было много военных,я растерялся
подошел к одному из них и спросил:"где здесь бар"

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Беляй, правила мы не читали, да? Во первых тебе сюда и сюда. Во вторых создай анкету персонажа. В третьих посмотри на отписи других людей. У нас минимум 3 строки литературного текста, а не непонятной ереси без признаков орфографии и пунктуации. Посмотри на отписи других игроков, например Кварца, в госпитале. Сможешь ли ты написать так же? Исправляй.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Военные приняли деньги из рук сталкера и один из них, у которого за плечами уже висел чей-то рюкзак поманил пальцем, указывая на рюкзак.
Вашу сумочку дамочка! - издеваясь произнёс вояка с уже угрожающим взглядом.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Я тихо, неподвижно сидел и смотрел в окно.Колеса продолжали отбивать свой ритм, а за окном медленно проплывали пейзажи, сменяя друг друга: то это были темные хвойные леса, где сосны-великаны величаво раскинули пышную хвою, то это были поля... В основном пейзаж был однообразен, но чем-то по-своему привлекателен.
Постепенно природа сменилась домами и асфальтовыми дорогами, поезд начал сбрасывать скорость и вскоре остановился. Я прибыл. Взяв свой рюкзак, я вышел из вагона. Место это было ничем не привлекательно. Туда сюда то и дело проходили группы людей в военной форме, их останавливали прибывшие, спрашивая дорогу. И все военные указывали в одном направлении. Видимо, там был какой-то бар или что-то вроде того. Я постоял, выкурил сигарету и направился в сторону, указанную военными одному из прибывших.

Ж/Д станция -------> Бар "Шти"

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход выполнен успешно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить